Пулемёт Льюис, сложить прицельную планку, улучшить импульс отдачи

Если ты бы мне ещё всё это выдал бы то было бы вообще идеально)) играть ради 1 победы это уже какая то работа, когда нет удовольствия и фана от оружия или происходящего это уже не то

Ты про берданку забыл

Вот честно скажу, сам последнюю неделю оч много на нём играю, так как фармлю через галку “играть за всех”. Диоптр у него норм, ему отдачу апнуть чуть-чуть, либо на бр2.
Вот как с патронтроммелем, импульс отдачи улучшить на 10-40%.
Признайте - диоптры ничего не исправит, только “размытие” первого ряда прицельных приспособлений.

3 лайка

Даже не отдачу, а разброс. Стрелять дальше средней дистанции невозможно, все мимо летит.

1 лайк

оптику приклей американской липкой лентой

так с разбросом всё нормально у него (она же дисперсия)
с сошек так тем более, я с льюисом довольно прилично в тех же одиночках на рп проектах отгонял
(ща чекнул, ну она действительно худшая среди пулемётов, у него - 0.39, но лучше например чем у мг45 - 0.41)

Вот об этом я писал, надо выслушать мнения, думаешь совсем не то будет, мне кажется нормально должно быть, как то всё равно она в глаза бросается и мешает

вот именно что у льюиса этого прицела нет из-за диска, даже на игровой модели это видно

Вот старая тема Пулемёт Льюиса - измените прицел

Твм видео и видно что прицел выступает над диском.

Поправьте, но этот кринж раньше был на бр4?

выступает мушка, целика нет

Причём 4бр, его нахождение на 3 то под вопросом

1 лайк

У меня нет Льюиса. Я просто предположил на основе знаний про другое вооружение

Ключевое слово “Возможно”

Вспомню про его БР, про БР мг-13-75 и про БР ДТ-29 и про самого ДТ-29

Дпм предпочитаю вместо дт29

Сегодня 2 день теста, если например дать выбор что улучшаем, складываем эту планку прицельную или улучшаем отдачу я наверное выберу планку, неудобная,люди жалуются на мадсен не особо удобно из за рожка, но здесь всё гораздо хуже

Хех, искал контент для Японии и наткнулся на это:

image

image

8 лайков

3 прицела одновременно
В какой целиться?

Да, вы правы. Это колесико сверху нужно для регулировки прицела. Оно само не является прицельным приспособлением
image

Есть вполне официальные другие варианты

IMG_1308
DSC00913



IMG_4029.thumb.jpeg.8a335d97fb083707350ec58adcbe4833

3 лайка

Зачем такие ужасы лепить, просто сложить планку и всё