Пулемёт Льюиса - измените прицел

В достаточно недавнем обновлении вы измерили диоптрику, так же разработчики меняли прицелы там где это можно сделать,например это было со стингером или виккерсом.

Моё предожение - изменить прицел пулемёта Льюиса, уберите, пожалуйста, диоптрику наподобие видео, ведь диоптрика максимально неудобная в нашей игре.

14 лайков

если ты захотел оптику как в бателфилд 1 закатай губу

В принципе Льюис можно улучшить, а точнее его отдачу :thinking:.

Да там паттерн многих пулемётов можно перелопачивать.
Конкретно здесь неудобство в прицеле - его можно довольно быстро сделать более удобным просто сложив планку

1 лайк

Или оставят прицел, но перенесут на второй БР))

2 лайка

Дык у тебя на видео не открытый прицел, а просто сложенный диоптрический, т.е. стреляют чысто по мушке. Будет неправдоподобно

Кому не насрать, это будет удобно.
Вон, на стингере вообще диоптрику спилили и нормально.
Не знаю насколько удобна диоптрика в ирл, но в играх диоптрика часто кал, как в случае льюиса

2 лайка

пускай прицел у пулемёта будет как в пау дау 2

Господи, да, у меня есть всего две мечты в жизни это: найти девушку томбойшу геймершу и чтоб в листке апнули льюис, но вот только насчет девушки я не уверен, а насчет льюиса то ему точно нужен ап

поддерживаю - слепые прицелы обособлено пендосов это бич во всех играх .
стрелять зачистую не видя цели это садомазо по американски.в некоторых играх правят в угоду играбельности либо вся ента непотребность валяется хламом в играх никому ненужной состовляющей.
к сожелению в играх с трудом доводят эти прицелы до играбельного состояния .и уже через пару тройку матчей все это охота закопать с помощью инжинера.

с первой мечтой ты можешь какой то девушке промыть мозги и установить её в мозг нужные тебе хотелки и параметры

а со второй?

заставь разрабов в реальности а не на форуме