Временно в продаже: отряд с пулемётом Lewis

Мой самый любимый отряд наверное, вообще из всех. Эталон премиумного отряда – необычный род войск, стильная нестандартная форма, редкое оружие, которое реально применялось в боях и которое не является клоном оружия из прокачки. По меркам Enlisted это очень большой набор. Мало таких отрядов в игре в принципе, а у советов особенно; из последнего только НКВД с Томпсонами приходит на ум, тоже очень близкий по идее отряд. Немного нелепо Льюис выглядит в Берлине, разве что.

Да, не имба. Да, можно поныть на прицел, можно поныть на разброс, но 2 БР? Я не знаю. Оружие может быть немного недотягивает до ДП, а что у нас прямо все премы лучше оружия из прокачки? Нормальный коллекционный аппарат, прицел ему сложить и всё. По крайней мере в руках ветерана московской кампании все там нормально играется на 3 БР.

2 лайка

Спасибо за адекватный комментарий :slight_smile:

оТРЯДУ И ПУЛЕМЕТУ МЕСТО НА 2 бр
Тогда приобретать его будет оправдано. А так нет

1 лайк

На полигоне у тебя боец без перков на вертикалку, на полигоне ты можешь только оценить внешний вид и звук,рандом, и не более , мне пулемёт понравился, есть минусы но я бы не сказал что это огромные минусы, это прицельное и скорострельность чуть меньше чем у дпм, да он проигрывает дпм и дп27 но у него есть свой шарм и он приносит удовольствие от игры на нём

Я как только попал в берлин с ним, посетили мысли неуместности

Это было бы идеально, интересно этого можно добиться от разработчика? Или такое нереально

Купил, Сэр?)

Да, синьор, бревно которое умеет стрелять)
Ну вот прям очень кажется что прицельная планка лишняя ну хотя пишут что размытие из за этого произойдёт если убрать, мне кажется совсем другой пулемёт получится намного удобнее будет

Перков на горизонт не хватает, попробовать бы стоило как бы она заиграла

Это выглядит как оправдание :smiley:

Сыграл щас в берлине с Льюисом :slight_smile: Блин, мне зашло оч ))))На ходу канеш тяжко стрелять, но с сошек кайф) Чисто внешка у пулика огонь ))))и 47 патрон норм )

36 килов я с него сделал в общей сложности, мне зашло

Да играть то можно, но меня планка угнетает

Щас выпал немецкий отряд с wz 35 птр. ))) по 1 ящику открываю)))

1 лайк

так другое оружие также без перков чекается. да и проблема не только в вертикалке. после выстрела прицел уводит в сторону очень ощутимо и назад его вернуть сложно, то есть стрельба возможна только с сошек, что делает его крайне беспомощным.

Неплохо.
А добавление альт.варианта обмундирования (летнего варианта) не планируется?

С ним тоже в Берлин пойдешь?)))

Да, потестил, оно при должной сноровке все танки выводит из строя

А еще, а сейчас что))))

Да я не играю пока, приболел. Я отпишусь, если что еще выбью

Очевидно ему место на 2бр, и переносить его нужно было давно с переходом от кампаний к бр. а так стоит в слоту для премов бесполезный, изредка беру когда есть задания на пулемет, но очевидна его слабость после дп.

3 лайка

Я уверен вы видели, НО

Может всё таки подумаете передать это разработчику, смысл-то есть, он станет лучше, на данный момент он не может конкурировать с пулемётами 3бр,всё-таки донатный отряд, красивый и фановый, но само оружие не так эффективно,особенно для своего бр

1 лайк