Временно в продаже: отряд с пулемётом Lewis

Мы очень за тебя рады. :wink:

Всмюсли 3 БР? Поч.?

1 лайк

Прикольно надо прокачать(играть я нп нем конечно не буду)

сейчас все ПП на упоре себя также ведут

Премиумные отряды из магазина всегда есть возможность опробовать в Полигоне.

Да знаю, но перки бойца нулевые, и ты можешь посмотреть и только но понять как он будет играть это только купить


image

image

2 лайка

Но самое главное о чем я буду орать. Я просил их ввести с марта 2021 года. Приводил фото и научные труды о морской пехоте под Москвой. И наконец их сделали в 2022-м году. Но знаешь в чем прикол? ШТАНЫ ЗЕЛЕНЫЕ! Нет у моряков зеленых штанов, я сразу тогда дизайнеру написал, он вроде забрал, но имеем что имеем

Спойлер

и вот ты понимаешь - у нас одни моряки в зеленых штанах, а другие в валенках))
Им можно дать маскхалат, но черных штанов не завезли

Спойлер

А было вот:

Спойлер

П.С. Это кстати не баг а фича, вот теперь красуется и как бы показывает нам какой то знак, но я не понимаю какой
image

2 лайка

Вот краснофлотец времен ВОВ в шинели…
ussr0024

… а вот ваши. Петлицы краснофлотцам не положены!
изображение

Далее, именно шинель краснофлотцев была ОДНОБОРТНОЙ. Бушлат - вот он двубортный. Но у вас не он!

Ну ладно, были офицерские. А, понял. Ну просто взяли шинель с другой модели. Они изначально еще были сероватые, я упросил их потемнее сделать, а петлицы красные были, тоже упросил черными хотя бы
image
image

image
Москва, 1941 год.
Но штанов зеленых не было. Мы же вроде следим за достоверностью немецких отрядов, регулярно их правим. Мне мысль в голову пришла, а может и советских подкорректировать…

11 лайков

звуки у пулеметов слабовато

Своеобразный пулемёт, но тем и хорош, не хватает ему скорострельности дпм в этом плане лучше
Неправильно вроде как, скорострельность ниже значит и контриться должен лучше и отдача должна быть лучше, но это только должна, а наделе рассчиталась
Прицельное тоже так себе, привыкать надо, СПИЛИТЬ ПЛАНКУ НАДО, совсем хорошо будет

2бр самое место , понятное дело с меньшим количеством патронов

Он скорее особенный немец, он осознает что льюис бесполезный на 3 бр.

когда в прокачку его союзникам?

1 лайк





Второй плюс в дополнительном диске

1 лайк

Играй на нём

потестил в полигоне. спасибо, я лучше с медисоном побегаю, чем с ЭТИМ.

а не пофиг ли сколько у него патронов, если у него с 1 выстрела отдача как у… я даже хз с чем его сравнить в советской ветке. и каждый выстрел нужно восстанавливать прицел? на 2 ранге РПК при всей его бестолковости куда адекватнее будет. а с дпм и рядом не валялся.

1 лайк

Мой самый любимый отряд наверное, вообще из всех. Эталон премиумного отряда – необычный род войск, стильная нестандартная форма, редкое оружие, которое реально применялось в боях и которое не является клоном оружия из прокачки. По меркам Enlisted это очень большой набор. Мало таких отрядов в игре в принципе, а у советов особенно; из последнего только НКВД с Томпсонами приходит на ум, тоже очень близкий по идее отряд. Немного нелепо Льюис выглядит в Берлине, разве что.

Да, не имба. Да, можно поныть на прицел, можно поныть на разброс, но 2 БР? Я не знаю. Оружие может быть немного недотягивает до ДП, а что у нас прямо все премы лучше оружия из прокачки? Нормальный коллекционный аппарат, прицел ему сложить и всё. По крайней мере в руках ветерана московской кампании все там нормально играется на 3 БР.

2 лайка

Спасибо за адекватный комментарий :slight_smile: