Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

В целом я не против МГ42 с лентой на 96 патрон(Или какой длины она там была? Да даже на 250, почему бы и нет? Только как нечто вне прокачки и ивентов, может на карте где-нибудь раскидать).
Только вот сильно отвращает эта полоумная мотивация: “У одних только бедных немцев нет пулемёта на 100 патрон, пожалуйста подайте же бедным милостыню!”(А то, что у остальных фракций нет пулемёта на 1320 скорострельности и 75 патрон с прекрасным прицелом их никак не смущает)

Плохо считаешь. С стг 3 пули в торс, даже у топа. + Урон на дистанции лучше.

Покажи мне бобёр с 6 бимбами, шв с оптикой, танк с 200мм лбом
Пулеметы в прокачке со скорострелом за 700/800 и нормальным уроном
Типа…
У немцев много фишек и их просят больше.
Тем временем остальные нации, особенно япы - вообще сидят в луже без норм фишек и контента.

1 лайк

Когда его стали выбрасывать с самолетов? Ок, а чего промолчал про японца?

Чел, тебя не смущает что часть оружия имеет урезанную скорострельность и выдумана чисто разработчиком?

Перезарядка, теперь намного лучше отдача, ведь добавили горизонталку

Так что…
Ну в нынешних реалиях разница не такая большая, как во время Берлина и годом ранее

продолжишь,чего еще нет?

Ииии?

Они самая молодая фракция, скудность не отрицаю.

Чё ты несёшь, считать умеешь?

В грудь АФ убивает с 2 пуль 12.6 не хватает чтобы убить 13.5
Стг 9.6 + 9.6 = 19.2 ой , а какже так.

Нафиг он нужен если в любом случае 2 и 3 выстрела будут+ встратая отдача после поломки отдачи, на дистанциию стрелять нет смысла.

Ас44 лучше Федорова, теперь уж точно.

2 лайка

мг42 на 100, это вопрос времени, его добавят.
А кто-то дальше останется завидвать и оставлять едкие коментарии.
И т44 100 не будет.

1 лайк

У советов полуавтомат 2 БР, у япов дробовика, у советов и амеров норм танков хай БР, у немцев и советов зениток в прокачке, у япов автоматических пистолетов. Хватит надеюсь?

1 лайк

Я предложил пулемёт на 100 патронов за золотую заявку, не прокачку, я в ответ услышал эпос и о РД 44 и о мт, и о ШКАС и о том что надо трофейный мг 42 100 выдать всем - так кто блин воет?
Прибежали буйные, сначала мне сказали что я “провоцирую” кого, как - потом начался торг, мол “надо чтоб он был на уровне других”- на основании чего? Почему пулемёт за золотые карточки, должен быть 1 в 1 как у других? Почему в принципе добавление пулемёта на 100 для немцев, встречает такую офигенную дискуссию?

7 лайков

Будет.

У бойца без прокачки 20 хп.

Для кого есть одиночный режим и стрельба отсеками по 2?

Почему против? Лично мне было бы интересно поиграть с таким. Неудобный, с дебафами как у остальных наций. А вот вопрос про “у немцев нет 100 патронного пулемета” будет закрыт. Засилие однотипных пулеметов с ± одинаковыми характеристиками у оси и правда достало… Если совсем занудствовать, то у мг42 ленты и на 250 патронов были, а технически ленты по 50 могли объединяться хоть в тысячу… но зачем?

А с чего добавлять аналоговнетное оружие (фактически 2 штуки в ивенте у амеров) фракции с кучей фишек

И как бы да.
Предложение вполне нормальное.
Только вот уже приелась эта зацикленность именно на размере магазина/ленты…
Как будто лишь она имеет значение.

Слишком много болтовни об этом. Уже раздражает.

2 лайка

Чтобы получить свой стингер в прокачку

Ты гений?
Настолько не разбирается в вопросе и спорить - это позор.
У чела с живучестью 13.5хп

Ну ты конечно придумал, в меня зажимают а я буду тапать, я лучше тогда возьму полноценный клон стг и все.

2 лайка

20 хп для полного убийства. 13.5 для нока.
Хотя с живучестью вроде и 20 хп увеличиваются.

Это если вообще в него свалился