Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Ну типа он равен мг(только в их фантазиях)

1 лайк

Трофеил в этом месяце. Шикарнейшая вещь.

Вообще равного по сторонам особо нет ±. У немцев нет аналога АФ, а советов и амеров и япов автомата с оптикой и тддд.

Опять скажу,значит неправильно играете.
Я вкачал оба советских из прокачки и трофеил их, было юзать их в кайф.

Ты путаешь авиационные пулемёты на базе единых и пулеметы турелей.
По такой же логике, у США должен быть пулемёт .50 калибра, он же на самолёты устанавливается!
ШКАС если не изменяет память, имеет темп около 2000 выстрелов, боепитание из магазина в технике. Тащить в “рюкзаках” никто не будет, там вес боеприпасов под вес человека, а про управляемость вообще молчу.

Объективная оценка
images (2)

Ага, да.

1 лайк

Может 34, или патронетромель. Зато отдача контрится легче и не такой перерасход патронов

Кстати, предлагали же мг 131 в пехоту, норм тема как зз

1 лайк

Это отсутствие скорострельности.
Можно патронентромелю её снизить до 300 выстрелов в минуту. И будет даже лучше, чем ПМТ.

1 лайк

Смешно, такие даже в шутку не принимается

У немцев есть всё

И? А по характеристикам они ровня?

Это идиотизм чистой воды.

1 лайк

Это круто

1 лайк

Вот кстати хорошая идея. Немцы получат тяжелый неповоротливый пулемет на 100 патронов для позиционной игры, а остальные не слишком угнетуся, что очередной супер мг дали.
4243901
1uid100_2448
Screen-Shot-2018-10-01-at-8.44.51-AM

4 лайка

Лол нет, мг 15 был чисто а авиационным пулеметом, тип 100 не существовало в пехотном варианте

По такой же логике чего нет просьб на мг 151 в прокачку

Циферки поменять? Не, сложно?

Что крутого в авиационной крупнокалиберной пушке, коя выглядит как огромная дура, кою не утащит человек,а управляемость будет 0?
Или хочется как пират из острова сокровищ бегать?

Шв с уроном Феди? Ок, покажите мне его.

Мда, некоторым людям не дают покоя цифры, причём каждая. Я тоже смотрю на цифры, но только на урон и боекомплект и пробитие. Остальное меня особо не интересует, потому что мне и так норм, приловчусь либо поменяю.

В прокачку мг 08/18, не больше

Тогда чего ныть на недостающие 25 пулек на мг15? Или это не нытье, а тупо перевод стрелок?

2 лайка

То есть получат свой максим токарев или даже лучше - аналог а6
Но они понимают, что получат кусок кала, поэтому сопротивляются и просят мг 34/42 с лентой

4 лайка

И что этот урон даёт если по живучести также 2 пули как и у стг + стг намного лучше отдача и магаз на 30.

1 лайк

Так про боекомплект я и не отрицал. И я писал…

“Чистый авиационный” это тот, кои из-за габаритов и специфики использования, не мог быть в пехоте.
Мг 15- воевал в пехоте, во вспомогательных частях люфтваффе, а ШКАС нет.

А нафига он нужен?

Вообще- то да. Оружие должно хотя бы быть похоже на то, чем было. Условный Федя, stg44 имели темп 600 ну или 650 так как пружина могла быть разной жёсткости, это логично. Как ты на авиационном пулемете, с огромным темпом огня нашёл “замедлители”?

1 лайк