Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Предлагаю в будущем добавить пулемет MG 39RH за золотую заявку, с лентой на 100 патронов.
Данный пулемет был один из прототипов серии MG и был только с ленточным питанием.

Пулемет был бы ПЕРВЫМ пулеметом на 100 патронов для немцев, а возможность покупки за золотую заявку, дало бы интересное оружие сравнительно быстро.

23 лайка

ТТХ на уровне нашего нынешнего мг39?

Думаю да, темп около 800~900 выстрелов.

Отказ.

Немецкие пулеметы не нуждаются в ленте

3 лайка

MG-08/15, MG-08/18, LMG-15 вам в помощь

5 лайков

Немецкие просьбы о пулемете на 100 патронов или колесный грузовик на 2 БР это буквально такое же залатывание дыр, как советские просьбы нового пулемета и самозарядки на 2 БР. Не вижу смысла не поддерживать такое за любую сторону.

Хоть МГ-42 ранний с его сниженной отдачей на 250 патронов выдай, пулеметы у нас не в мете на 5 БР из-за автовинтовок, количество пулеметчиков в отрядах очень ограничено, дебаффы на 100+ патронных пулеметах огромные, урон ниже, чем у автовинтовок.

4 лайка

С фига ли?)

Они как раз в ней нуждаются, ибо хотя бы 1 пулемет должен быть с ней, ибо лента- основа длительного огня пулемета.

2 лайка

Только если сз,грузик и пулик на 2 бр нужны,то 100 патронов на немецкие пулеметы не нужен. Отдачу можно контролировать, скорострельность позволяет перестреливать противников,урон,бег не как у мт,скорострел. Всё это балансится от магазина.

В случае немецких не длительного, а скорее чуть менее моментального)

1 лайк

В прокачке достаточно. Начиная с 34 все имба

Не достаточно, ибо нет ни одного образца на 100 патронов. Я предлагаю за золотую заявку, для начала.

Че?

4 лайка

Ничто не мешает как угодно накрутить вес, чтоб получить аналогичные 55% дебаффа.
Скорострельность фишка, а если ты считаешь, что у МТ неадекватно большая отдача - проси апа, зачем терпеть что-то настолько ужасное по твоим словам, да еще и на 5 БР?

Да это совекотролль, просто не обращай внимания.

6 лайков

Аххах))) Смешно…

Если будет отдача, как у МТ то добавляйте

1 лайк

ДП против МГ.

Ну я и подчеркнул “если ты так считаешь”. Я не заметил за МТ тех ужасов, о которых тут говорят, когда называют его Мадсеном на 5 БР.

Он по комфортности как амерский браунинг, позволяя всю ленту зажимать в точку без какой-либо отдачи.

Ну, Во-первых, чтобы заметить, то нужно с ним, как минимум, играть (внезапно, не правда ли?)
А во-вторых хватит и того, что “во-первых”

2 лайка