Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Я не монофракционник, на 5 БР много играл с ленточным ДП и пулеметом Федорова, которые недавно понерфили (обидно так то…). По прокачке еще не дошел до МТ, но из-за игры за советов подбирал его очень часто. В боях, кстати, встречается часто на 5 БР, явно не в списке прокаженных, как та же АВТ.

И? Всё есть в прокачке(34,34-75,42,15)

Сейчас его нет

Этот мусрр никак не исправить
Лучше рд докрутить до нормального состояния

Да,понимаю. Руки трясутся на игре за Германию.


Самый свежий скрин из последней обновы

Ты бы его хотя бы прокачала:)

Не, МТ это такое же ховно как и авт, круговая сильная отдача при очень низком скоростреле + очень сильные дебафы - неиграбельно.

1 лайк

Явно выглядит как авторитетное экспертное мнение игрока, который совершенно точно не ангажирован и прям на все 100% не играет на одну только фракцию, и явно знает, как правильно собирать сетапы

7 лайков

Я про версию на 100 патронов, как угодно накрутить вес, скорость перезарядки и прицеливания, чтоб выделялся только скорострельностью.

Ой, прИкрати. У меня уже жир из телефона потек, настолько толсто

5 лайков

Две. Германия и япы(вроде)

Ты видимо или слепой или глухой, Я ясно указал:

Что из этого не понятно?

1 лайк

Ну вы же понимаете, что добавление 50 патронов никак не повлияет. Если тока его ттх будут как у мт…то гиды взвоют и начнут ныть:)

Не вижу в этом ни одной проблемы. 50 и 75 хватает на игру

1 лайк

Пофиксят ужасное и как им после этого ныть? А так есть повод.

Господа уважаемые, а можно ближе к теме поста? Я все понимаю, эмоции, зуд ниже пояса, но как МТ, личные обсуждения относятся к добавлению пулемета на 100 патронов за Золотую заявку?

2 лайка

ИМХО,100 в ближайшее время не нужна. Обычные пулики справляются

2 лайка

Главная цель - поставить на сошки и получить ± долгий ТРРР. Сейчас немецкие пулеметы 3-5 БР это скорее самозарядки на отсечках, где зажим улетит за несколько секунд и нецелесообразен из-за пулеметной перезарядки.

Единственный немецкий пулемет, который сейчас делает долгий зажим - МГ-13 75, а это прем. Там хоть и не 100 патронов, но скорострельность более экономичная, чем на 34/42/15.

1 лайк

Отсечки в одиночек, зажим в толпу

Факт: ось ед фракция без 100 пулемета

5 лайков

Ну а ты как хотел. Если дать ленту на 100 немцам, то все пулеметные дебафы испаряться и наступит мета пулеметов.

4 лайка

Факт: у дойвев лучшая пулеметеная ветка

1 лайк

Факт: сИСян самый сильный танк игры

2 лайка

Конечна,у нега большай калипр

1 лайк