Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

А типо и это не то что-ли?

Его не было блин! Я для одаренных повторяю, пулемёт с темпом огня 2000- в пехотные части, как ручное оружие не выдавали.

Автомат или пулемёт?

Это нытье обо всем и ни о чем. Я повторяю ещё раз - добавление пулемёта на 100 патронов это предложение,а не концепция ввода целой ветки в прокачку. Каким бананом тут затесался уже БТР и прочая хрень?

1 лайк

рд44, это концепция лёгкого пулемёта, у него минимальные дебафы ко всему, и отдача как у шв, поэтому и урон 9.9. Отличный пулемёт, не знаю почему так хотят урон ему поднять.

1 лайк

Чё за бред, любое оружие которое наносит больше 13.5 урона ваншотит или нокает(но это рандом).
Урон 9.6 это стабильный кил с 2 выстрелов.

Автомат.

Я удивлен как вообще они с ним не могут воевать. Удобная отдача и темп огня, а на наших дистанциях боя - те же 2-3 выстрела для убийства.

2 лайка

Это как свт 40 и авт, вроде то, но есть нюанс

Хотелось бы оба вместе с апом урона у пулемётов

Таким, что идея про полировку ветки, а не добавление очередного аналоговнетное оружия прокачки

Короче очередной холивар, судя по интенсивности коментаторов. Советы не угнетаются, твёрдо и чётко, чекайте:

3 лайка

А не слишком жирно?
Пулемёт я ещё понимаю, прем Отряд. Понимаю недовольство РПК 43 что нет магазина на 20 или авт 40 на 20- но какого банана штурмовая винтовка должна дамажить как пулемёт?
Может и stg44 до 10 урона довести, не?

1 лайк

Сейчас да, когда он лишь был выпущен, то не особо.

Но странно, что даже его касался аргумент, мол 100 патрон есть… будто бы 100 по 9.9 равны 100 по 13.2…

Вот это бред.
Оружие с уроном лишь выше 15 убивает.
По крайней мере именно поэтому болтовкам так сильно урон апнули. Раньше лишь некоторые из них могли солдата без живучести ваншотнуть в близи(метров 5-10).

К тому же с добавлением модификаторов для урона в зависимости от пораженной части тела номинальный урон перестал быть столь категоричным фактором убийства.

Да да, именно советы спамят темами про 100 патронов на пулемет, твердо и четко, чекайте:

3 лайка

Был бы отличным, если б не разброс
А так это должно играться как пулемёт - не хватает урона
Играешь как эрзац шв - не хватает разброса

В итоге ке 7 и бар лучше будут в том же ключе, хотя патронов вроде меньше
И вот казалось бы…

1 лайк

Тем временем суть темы:

перезарядка вт и авс - 1.6 секунд, просто нужно контролировать расход боекомплекта, и перезаряжаться когда остаётся 2 патрона.

1 лайк

Если б в игре был бы адекватный разброс у всего оружия, как раньше, то было бы прекрасно.

Перезарядка у авс дольше чем у фг42 2.
А вот магаза не хватает.

2 лайка

Суть темы в том, что я предлагая оружие на 100 за зз - получил как Санта Клаус список желаний для советов и их вой.

1 лайк

Это ответ на тему про 100 патронный пулемёт?

у фг до последнего момента небыло тактической перезарядки, а у авс была, того 2.6 секунд против 1.5 секунд.

Убрать бы разброс у РД 44 и был бы топ пулик, типо шв с деьафами но с большим бк.

Там разница ± 1 десятая секунды…
У авс 2.7 У фг 2.6 У авт 2.5
Ещё бы спорить об этом.
Может тактическая перезарядка у кого-то быстрее?

1 лайк