Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Почему РД? Всем убрать.

Мне уже приелось, что в активном мясном шутере надо обязательно остановиться… подумать… и лишь потом аккуратно прицелиться и возможно попасть туда, куда ты целился.

1 лайк

Я хочу мг 15 для япов

Советы же это бесперспективно самая худшая нация игры на пятом ранге
Нафиг им чёт давать, ежели и так ничего не дадут

Ну хотя лучше - дадут самолёт с 3.7 на 5й бр

2 лайка

Но сейчас всё есть + у авс есть баг с перезарядкой + магаз маленький, там нечего оставлять для тактической перезарядки, зажим с авс занимает меньше времени чем фг даже с учётом скорострела.
Так что у авс стабильно 2.7 сек кд.

1 лайк

Ну потому что его нет. Ни хорошего, ни плохого. Ни какого.

какой смысл зажимать с авса, в близи 100% ваншот, либо нок, в даль зажимать с любой автовинтовки бессмысленно.

1 лайк

Если не зажмешь - умрёшь, поэтому я выкинул АВС из сетапа и вернул АС44, надёжная штука с хорошей отдачей и магазином.

1 лайк

Япам нужна хорошая авиация и эрзац шв. Уже предлагал.

У советов есть весь инструментарий для победы, умеющие играть советы могут дать леща немцам,а те кто в пачке - и подавно.
Если бы советы умели играть как надо и не сваливать как волна от прибоя- было бы интересно. А так, посмотрим, советам нужно ускорение перезарядки ис 2, магазин на 20 для авт или авс 36 и магазин на 20 для рпк 43. И будет счастье, а если вечно ныть о КТ и о “самом худшем” лицемерно играть за Германию, пока другие советы воюют за свою фракцию- то тогда смысла дискуссии нет. У хилого Ванюшки везде камушки…

3 лайка

Так народ просит на 100, а не 250 или сока там у стингера? Я ивент пропустил.

Фишки и снаряжение разве одно и тоже?

До падения. +10 в лежачем.

Не всегда же зажимают и дистанция меньше 20 метров

1 лайк

Как и скорострельного мощного пулемёта у советов/американцев в прокачке.
Как и самолётов на 1.5 тонны бомбовой нагрузки у всех остальных наций, кроме немцев.
Как и непробиваемого дпмного танка у всех остальных наций.
Как и топовых пистолетов.
Как и ШВ с оптикой.
Как и АВ с оптикой на 20 патрон.
И т.д.

Ну это не аргумент, хватит. Пожалуйста, прекратите.

1 лайк

Ага да, с 2 пуль с шв типа стг и ас происходит стабильный килл ,ножки не более чем в 15% случае.

Говнотанк
Говносамолеты

А так да, в принципе жить, можно, только не на наших картах

авсы и авт анули, ас44 лучше стг, ктх пробивается в лоб панцерфаустом 100. Советы проигрывают, потому что на неё ноют, что они слабые и онлайн из за этого плохой. Все слитые катки за советов из за плохого онлайна а не оружия.

2 лайка

Просят как на 100, так и на 250

Судя по нынешним тенднциям дерьма - пока да

Зачем-то авс понерфели добавив авто огонь по умолчанию.

В этой игре отряд из 4х хороших игроков выиграет хоть с ножами.

У всех фракций такая проблема
Ибо таков среднестатистический игрок листка.

Плохо дело, когда у тебя есть “своя фракция”.

Так советокомьюнити из-за своей бесконечной зависти само наныло авто огнонь, когда узнали что фг его дали.

2 лайка

Смотря куда стрелять. Если второй выстрел голова/шея то два. Если враг раненней/без аптечки то две тоже хватит.

В данной теме на сколько просили и куда?

Ну всеровно сомнительно, авт в любом случае ховно.

Копия стг.

После 5 часовой молитвы и то в упор.

Офенрор который шатает все танки и тем более картон типа т34 100 с дистанции 10005000км.

Был бы у меня танк уровня ктх и самалеты уровня жужы , g2, к4 побеждать было бы нового проще, в нынешнем состоянии это превозмогает чистой воды, один ктх который кроет целое направление, и ему пофиг на все.

Как по мне, он мог бы пойти в ивент по типу Стингера. 2 пулемета на армию.

А в зз добавить что-то типо брена с коробом на 100 и с малой скоростью.
Мг08 к примеру, МТ имба мы знаем , выдадим аналог. Или как максимум мг34 с лентой на 100. 1200 выстрелов с лентой на 100 для немцев многовато. Как один писал -"избыточная скорострельность "

2 лайка

Вот это смешно, авс то стал нормальным, авт наоборот ещё большим калом стал.

Одно и то же

  • перезарядка, минус штык
  • 10 скорострела + ещё более стабильная отдача

По сути одно и то же

Да, ток не в силуэт

Советы проигрывают, потому что ветка техники параша и в замесах их перемалывают более сильной авиацией и танками, которые в силуэт не лопаются, как т34 или исяны

Китайцы шарят, как играть в два сквада за Германию, фг не шарит
Ирония

2 лайка

Можно и нужно. Было бы желание играть. А если требовать или точь в точь как у врага или бумагу - то победы не видать.

1 лайк