Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Какое есть желание играть за сторону, которая тупо хуже)
Да никакой, вот и онлайн игры отвечает этим требованиям

1 лайк

Пробивается, корпус уж точно.220 мм пробоя.

200 мм пробоя + здоровый заряд

2 это стабильный кил, нок это вообще просто шанс и не более.

за 3к боев на немцах я 0 раз взял жужу в сетап. Кроме фан сборок по типу 5 юнкерсов, 3 огнемётчика и т.д.
Жужа переоценена и нечего не может против лётки, кроме того как подарить 6 фрагов.

2 лайка

Корпус кт с Фауста???
Покажешь как надо, а то чёт кроме тебя такое н кто не умеет.

Ну вот, амерам и советам трофейный Панцершрек и нет анскильные шотание танков через пол карты будут работать в обе стороны.

А как же хардкор и показать свою крутость? Я советами норм играю 3-м бром и в Берлине, и юзаю отряд с Шолоховым.

Пока солдат нокнут он жив, значит не убивает а роняет. Не путайте понятия.

Справедливости ради, низкая подготовка советов на высоких бр-ах обусловлена весьма коротким древом исслежований, которое стало еще короче после обнов
В то же время немцы вынуждены пройти через разы большее количество боев, прежде чем играть в топ тире
Вот мы и имеем стереотип, что на бр5 все немцы сплошь и рядом профессионалы

2 лайка

Я вылетаю убиваю 2 бтра и танк могу убить - серьезная помощь сокомандникам.

На Ил10 сбросил на танк бомбы и всрал катку из за того что бтры тупо заспамили пехотой все.

Практикуйся и всё будет

Согласен, амерам не хватает норм пт средства на хай БР. Им супербазуку с проблем 180 мм хотя бы, ну или трофей накрайняк

Низкая подготовка советов обусловена тем, что сторона не метовая, нафиг её качать или тем более целенапавленно за неё играть

Вот все нормальные либо за все стороны ходят, либо сидят на нормальных сторонах

Может и 2 вытянуть, но если команда хоть что-то делает.

Да фиг знает, кого не послушай то всегда есть те, кто играет только за советов или немцев.

А что в этом плохого? Если человек не хочет играть за нацистов, коммунистов, США или япов - он не играет, у меня нет желания играть за всех подряд, Ибо мне не нравятся что я должен бегать как кочевник за те нации, где я ничего не покупал.я вкачал США до желаемой стрелковки, советов аналогично, но играть для удовольствия за них без друзей - мне не нравится.
К тому же, фракционные игроки аналогично могут быть объективными, ибо одно дело паровозом играть стаком за всех и другое тащить свою фракцию в одиночку. Правда да, есть проблема с “уважением” точки зрения человека, кои за других вообще не играл.

1 лайк

Много боёв - буквально каждый второй ивент
Будто длина прокачки какой то аргумент

Ясно слился.

Походу невозможное показать сложно :rofl::rofl::rofl:

Теперь все качать вообще изи, до обновы с экономикой япы дольше качались чем теперь фул немцы.

1 лайк

Спасибо, чувак, спасибо

2 лайка

А ты когда родился, сразу ходить умел?

Не за что

Сколько стволов нужно выкачать немцу перед его переходом на бр5? Сколько стволов нужно выкачать совету перед бр5?
Ты мне сейчас скажешь, что количество вынужденно отыгранных боев не будет влиять на подготовку и опыт поведения вовсе не будет накапливаться?

1 лайк

Мета - появляется после долгой игры, среди задротов.
А советы в большинстве своем играют хуже чем немцы, даже не из-за оружия, а из-за того, что играют старые дяди с реакцией как у ленивца.

2 лайка

Чел чё ты втираешь?
Фауст в влд не пробивает КТ и точка, там преведенка ±250мм.

Я скажу, что чувак за это время просто возьмёт несколько этапов ивента и будет бегать с мг 39 на пятом без какой то там прокачки стволов. Прокачка вообще не показатель, на пятом у япов есть слабые игроки, но их мало.
Или форумные жители вывели фенотип советского игрока?