Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Я не буду говорить за всех форумных игроков, тем не менее стереотип про подпивасов на т-60 в Берлине с мосинками появился совсем не с пустого места

1 лайк

Вопрос не только в том сколько качать, а в качестве того, что ты качаешь. На более хорошеей технике и оружие это будет лучше и быстрее как ни странно. А если тебя будут гнобить как в ветке бронетехники за США, ты просто либо дропнешь ветку, либо фракцию , либо игру.
Оружие не всегда должо быть одинаковым, но хотя бы иметь сходную ефективностьть . А не как Шерман м4а2 76 мм на 5 ранге, который по всем характеристикам хуже даже пантеры с 4. Чему научится игрок на США? Сгорать с ваншота наверное

С того же место откуда и pz2 в Берлине, просто сезон онлайна не тот.

Советы в большинстве своём такие же нубы как и амеры и япы.

Ток эти

Играют от обновы к обнове за тех кто сильнее

Или опять кто-то цепями крепит игроков к фракциям, да?

Это тоже одна из корневых причин, другое дело поставить себя на место разрабов, которым нужно усидеть на двух стульях в виде псевдоисторичности и баланса

Вторые пазики и каряки тоже не из воздуха возникли, как и та се, как и а13, стюары

Везде такие есть, неожиданно, да?

Преведенка это понятно. Но сам лист 150 мм. А заряд Фауста летит по хорошей такой дуге, есть шанс попасть под углом, достаточно близком к прямому. Ну или из здания.

1 лайк

Ну так покажи как ты это делаешь хотябы на полигоне, а до тех пор не сотрясай воздух.

В игре давно не пытаются в историю. Они делают аутентичность оружия и карт. И в такой ситуации уж можно сделать некоторые фракции хотя бы более играбельными.

Или надо создавать темы, что бы у США и СССР было по 25 игроков в команде и 6 танков и 4 самолёта . Ибо так будет исторично. По другому это не решить

В Берлине ненавистный всем ктх, а не пазики
Куча тем про ктх, но почти ни одной про подпивасов на пз2
Кое о чем говорит

1 лайк

Тогда придется объединять все бр-ы, ради такой масштабности
Получится что-то вроде времён кампаний, но задумка имеет право на жизнь

1 лайк

Ктх изи зайти борт на узеньких улочках Берлина. Почему даже там советы не могут его убить вопрос…

3 лайка

Я сейчас не у компа, но специально для тебя кттс

Окай, даже очень интересно.

Да что ты рассказываешь, чисто лицемерные слова.
В серую зону не зайти.

Игра не учит фланговым атакам. Мне самому приходилось учится искать неожиданные направления атаки и возможность фланговых точек спавна, чтобы масса моей команды навалилась с неожиданной стороны
Как-то так раньше и побеждали, а сейчас всё перелопатили и приходится искать другие решения

2 лайка

С серой зоны не постреляешь, мешают руины, там сидят только нубы и закономерно теряют точку, настоящие герои едут умирать на точку и защищают её.

2 лайка

Да да, ктх который кроет 50% точек в Берлине из СЗ.

Возможно. Но тогда 70 процентов онлайна отлетит). Проще уже баланс менять. Тот же супер Перш и ребаланс ис2 должны кардинально улучшить ситуацию, с главным противником на 5 бр. Карты чуть переделать. Сколько тем, а воз и ныне там, хотя некорректно улучшения все же происходят. Будем вновь создавать темы, и ждать. Главное не сратся с друг другом. А как баланс подтянется, думаю тогда никто не против мг42 на 100 будет. Но не сейчас…

1 лайк

Только Зееловские высоты и эпизод со штурмом рейхстага. В Сталинграде жд станция и универмаг. На тракторном заводе, на территории завода танки не решают, либо рискуют, заезжая в сам завод, открывая борта. Аналогично от башни могут играть т34 100 и ис2.
На кртах ржева я постоянно подлавливаю ких и других тигров, которые пытаются подъехать к церкви на противостоянии. Но штурм точки в низине, это геймдизайнер картодел дебил, тут спора нет.

2 лайка