Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Наверное пазики не являются мета танком)

1 лайк

Ага, ага - могут, ловить приколы через всю карту.

Только 50% всех точек Берлина и 40% точек Сталика, всего лишь.

Про Ржев я вообще молчу, там на некоторых точках впринципе решают танки а не пехота.

Наверное подпивасы используют т-60 и бт-7, а не ктх

Подпивасы юзают pz2, сейчас они зачем-то побежали качать другие фракции, но как наконец советы получат хорошую технику - граждане под пивом вернутся в родные немецкие пенаты.

Международная программа обмена опытом Enlisted
Ну а если серьезно, наш разборщик тут оставил анализ наблюдений

2 лайка

Да, если бы были увны)

*только весь сталик, весь Берлин и все зеелы ты хотел сказать, потому что танки что-то не решают только на Вильгельмштрассе, если первые две точки выпали в дома (2 и 3 имеются ввиду) и в канцелярии, если точка выпала в идиотское круглое помещение метров пять на пять

+лертерский вокзал в захвате.

В остальном мест для применения танков полно, в целом за бой тем более есть место жирного применения танков буквально на любой карте, кроме опять же вокзала в захвате, он уж слишком ситуативный

1 лайк

Ля, люди цитируют бабку, что с этим миром не так

4 лайка

Собери и ты анализ, может он поможет в поиске корневых причин
А то кидание сообщений без каких-либо эмпирических наблюдений ну как-то не дает аргументов в пользу той или иной причины

2 лайка

А тут есть фракция нацистов и коммунистов? Тут есть фракция тулупов, серых шинелей, касок с сеткой и узкоглазых бледных малорослых мужиков.

Значит они весьма посредственны.
Лично меня по вооружению лишь Германия устраивает.
Но это не выбор фракции… это выбор оружия. Под “своей фракцией” я больше имел ввиду фанатиков по типу альдегиды.

Хмм? А где третий и самый нормальный и разумный вариант? Тащить все фракции в одиночку?

Во времена кампаний это было даже как-то менее отвратно.
Хотя может на данный момент мне просто приелся геймплей(либо просто карты ТО/оружие япов ужасно).

Это щас про бабку?
Если же ты про личные наблюдения - всегда есть нубы на т60, бт 7, т28 у советов, у немцев так же есть чуваки на пз2/3, амеров на стюартах и а13, у япов тоже есть.
Такие чуваки независимо от наций существуют, а их соотношение с нормальными игроками регламентируется исключительно онлайном игры и популярностью сторон в зависимости от интереса/меты

Явления довольно цикличные - прошлым ноябрём за все стороны кидало за советов/япов, потом под конец зимы за немцев/япов, потом, весной - за амеров и советов, летом за немцев в основном, теперь вот опять советы и амеры.

И везде, где чаще кидало с галкой за любую сторону эти нубасы были.

Это не статичная величина

1 лайк

Я про сбор данных в целом. Чем больше людей соберут данные, тем объективнее мы сможем понять, почему так происходит и какие превентивные меры мы могли бы разработать
Статичны ли показатели или нет, мы сможем понять после репрезентативной выборки
До этого момента, мы можем только предполагать, а это сродне топтанию на месте

2 лайка

Нет, с галкой кидает на за нубасов, а за тех, кого физически меньше. Качество игры этого меньшинства никак не зависит от их количества. С галкой на 2 БР меня чаще всего кидает не к советам, хотя объективно основной костяк новичков идет играть за них.

3 лайка

Да, но при этом все норм игроки любо гуляют, либо уходят за какую-то фракцию, которая в моде

Так речь о нубасах, они везде одинаковые

Если ты имел ввиду “к советам”, то объективность фраз про “основной костяк новичков” пропадает.
Иначе матчмейкинг думает иначе

Даже матчмейкинг у тебя думает.

забавно ты обозвал себя. Я знаю норм игроков, кто действует ровно наоборот, так как им не интересно собираться в кучу за попсу.

Нет, разные. Хотя бы потому, что один нубас колючкой пол леса затянет, другой молоток в жизни не найдет. Качество нубасов разное и они по разному влияют на бой.

у тебя в ММ 88 советов и 47 немцев. Из них 52 новичка, 40 из которых мейнят советов. Что там у тебя думает матчмейкер, это обращайся к фантастам. Но по самой банальной теории вероятности, если мы в курсе, что в итоге забалансит 10 на 10, доля новичков в каждом конкретном бою в среднем у советов будет заметно выше, чем у немцев. То, что советов больше в разы, можно увидеть по времени сбора в бой. Совет ждет по 2 минуты матч, немца кидает сразу.

5 лайков

Ребят, тема топика про пулемет. Про танки и нубасов можно в отдельной теме обсудить

Это классика. Любая тема про дайте заканчивается таким вот образом.

1 лайк

Испоганили хороший аппарат

1 лайк

Да всё логично:
-Хотим пулемёт на сто патронов.
-Нет вам не нужен пулемёт по тому что…
-А вот и нет потому что…

2 лайка

Ты ж понимаешь что это работает в обе стороны. На одно действие есть противодействие.
Танк нет.
Самозарядку зачем, я за ось на ней не играю и по этому у вас её не будет.
Мадсен рпк топ. Чего вам не нравится. Вон у вас есть даже мадсен на 100 я подбирал норм.
И так можно продолжать.

2 лайка

я и говорю - гуляют

БК

Это одного поля нубасы - оба не шарят за активности

Ну так я и написал - если нубов на лоу за одну сторону больше - кидает за сторону, где нубов меньше
Поэтому я и уточнил

На лоу на ру серваке, возможно, а на пятом - тупо амеров нет, как и советов