Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Еу, юс тоже, на 2 бр галка большинство боев кидает на амеров и СССР.

Я просто хочу пулемёт на 100 патронов, потому что я осемейнер. Я во всех играх играю за германию. Даже если бы в этой игре германия была конвенционально слабой, я бы всё равно за неё играл. Я хочу контент для германии просто потому что другие фракции меня мало интересуют.
Да я согласен что такого разнообразия у советов нет, сочувствую, но типо, это не ко мне претензии а к разрабам.

4 лайка

Как бы не хотелось но наверное придётся с аф слезать, вариантов нет, авс и авт не хватает

хачу ис 7
нет, вам не нужен потому что
а вот и нужен потому что

Это работает везде.

и где-то это норм тема - типа дайте грузовик немцам, советам и япам штурмовую лётку, амерам пт гранатомёт
А где-то это: дайте мг 42 с лентой, дайте ягдтигр, дайте швальбу, дайте b29, дайте пе 8

3 лайка

Новерное теперь ас44 и авс норм оружия , Федоров теперь тень того чем он был до мая прошлого года.

Ну да

Вчера так видел тему.
Вот я японцев есть хори, даите оси ягтигр. Логика в этом точно есть…
Мг на 100 будет но как и стингер. В ивент 2 штуки. А почему? А почему тогда у них стингер там? И не надо тут истризм приплетать забудьте это слово по применению к оружию и его качеству.

1 лайк

Может этого года, для меня он был сначала года нормальным,по весне же его сломали,но если он был ещё лучше вдвойне плохо

Как я к авс не присматривался так и не подружились мы с ним, даже пускай чуть кривее авт но он всё равно лучше для меня

У стингера 200 вроде

Не должно быть. Создавали темы. Там ошибка не могло там быть 200 патронов. Только вот когда теперь исправят учитывая опыт Герата неизвестно…

А вот мне не жалко 200 магазина на стингер.

1 лайк

Это не работает из-за того, что каждый начинает пихать свои гиперболизированные хотелки. Если бы немцы выпросили маус- это был бы идиотизм, но они его не просят, немцы просят пулемет на 100 патронов, а вместо конструктивного диалога получают хотелки советов.
Немцы могут идти на уступки, но когда за добавление 1 пулемета за ЗЗ приходит “офигенный план мирных переговоров” где за это нужно: пулемет на 100 (еще один), федя с уроном пулемета, т 44 122 (а то и ис 7), пе 8, магазин на 20 для всего 15-ти зарядного советского оружия и прочие прочие- и с пафосным говором заявят "ну немцы наныли на пулемет, ай да щеглы, но нужно подумать, вводить или нет, у них же КОНТЕНТА В ПРОКАЧКЕ много, да и тигр 2 слишком крутой…

А вечно в доброго волшебника Э-Э-ХА надоедает играть, ибо на простое предложение, прилетает нытье.

5 лайков

Да, они просят ягдтигр

Бери выше, уже 250

Какие немцы, пропей таблетки, тут никого цепями во фракцию не затаскивают

Я хз кого этот кал угнетать должен, если не ошибаюсь он в тундре ниже сисяна второго по бру стоит

Ну так реально контента много, у всех остальных, особенно япов - мало

Кто просит? Когда?

Зачем выше? 100, 250 это зенитный пулемет, как он ленты таскать будет?

Обыкновенные, те что вместо смеха над советами, уже даже на20-ти зарядные магазины спокойно реагируют.

1 версии ис 2.

Большинство контента- это мусор, кои просто захламляет прокачку. Куча копий мп 40, куча низкосортных горохострелов, кои просто тащат время, не давая возможности получить нормальные образцы оружия.
image

3 лайка

Мне кажется основная идея таких сторонников баланса - радикальное перераспределение онлайна.
Попробую воссоздать ход мыслей.

Германия сейчас имеет незаслуженно высокий онлайн из-за перенасыщенности ветки прокачки с наличием комфортных решений почти в каждом аспекте игры. Значит на ровном месте получает халявных игроков, которые просто любят изи игру.

Другие фракции уступают ей по привлекательности и им надо ввести много всего и разного.
Самой проблемной областью был выбран баланс 5 БР.

А что делать с веткой Германии в таком случае? Введение всех хотелок остальным требует (к сожалению, зная наших разрабов) много времени.

А ничего не надо им вводить на 5 БР. Там ведь надо что-то сильное по логике. А сильное только обогатит уже богатого. Отсюда зачастую негативное отношение к ивентам, где вместо отрядов для Японии или США, награду дают Германии. Про негативное отношение к немецким хотелкам на 5 БР даже говорить не стоит.

Просто в рамках онлайн-игры такая “заморозка” одних ради других скорее вредна, т.к. не все игроки бегают за метой и им банально хочется чего-то нового, независимо от того, сколько у них уже имелось на старте. Весь эндгейм листка это фарм БП, ивентов и новое оружие в прокачку. Попытка перегнать игроков от одной фракции к другой таким способом ощущается как лишний дискомфорт.

5 лайков

Ну ещё какая-то истерия присутствуют, типо разрабы нацисты не играйте за советов, ещё больше усугубляет ситуацию.

3 лайка

На реддите например, прямо обратная по смыслу ситуация. Просто и те и те - последние, на кого разрабы должны обращать внимание.

Смотря на перекосы онлайна, для меня главная ошибка разработчиков - частое создание односторонних инфоповодов для фракций. Почти каждую обнову можно охарактеризовать, как усиление какой-то конкретной фракции. Нет бы ввести что-то актуальное сразу всем…

4 лайка

Когда новичок приходит в игру и выбирает фракцию, то руководствуется эстетическими/идеологическими симпатиями, а не размером ветки прокачки (большая новичка наоборот отпугнёт) или наличием каких-то “имб” (реальных или существующих в больном мозгу солевого), о которых новичок и знать не знает.

2 лайка

Я чет со смехом вспоминаю время, когда только пришел в игру и выбрал первыми немцев, только потому, что в Нормандии у них было самое разнообразное вооружение всех сортов и расцветок, в сравнении с другими фракциями

Самое гадкое, обновы они стараются делать чуть ли не максимально провокационными