Пулемет MG 39RH на 100 патронов за ЗЗ

Существование мейнов/любителей конкретной эстетики/ просто новичков они рассматривают обычно в рамках погрешности. Основную аудиторию (которая действительно играет, а не болванчики-новички) чаще представляют как толпу китайцев, которые непрерывно анализируют баланс, выискивая новый мета-абуз и массово играющий только за фракцию сезона.

Все чаще упоминаются клан-вары как единственный интересный контент листка, хотя абсолютное большинство игроков не являются минмаксерами и обитают в рандоме, где нет 10/10 немцев, нонстоп каруселящих ктх и фг-42-2.

Лично мне кажется, что все эти “сторонники баланса” кроме онлайна просто хотят сделать полную унификацию оружия и техники, плюя на особенности машин и вооружения. В их понимании, баланс это когда две одинаковые машины/ оружия с двумя одинаковыми ттх воюют друг против друга, а фракции это скорее “красные” и “синие” на подобии TF 2.

Более того, таким людям в принципе игра такой какая она есть не нравится, но из-за знакомых, бесплатной составляющей они готовы играть до посинения. Поэтому баланс строить на них бесполезно, ибо когда на визуальные улучшения, озвучку, улучшение моделей их волнует “мета” а “мета” это все что популярно. Грубо говоря, они не хотят фишки фракций, у них это вызывает жжение, ибо они рассматривают игру как этакий “киберспорт” где все должно быть доступно всем, а рубилово должно быть стенка на стенку обезличенных болванчиков. А так как их ничего не держит, они вечно делают перекос онлайна, часто с воем что фракция А слабее фракции Б. И ничего с этим не делать, это не отбалансить, ибо банальный одновременный выход в бой двух стаков на рандом, рушит все балансные узлы.

И да, есть проблема с добавлением какого- то либа контента, ибо такие люди постоянно чем-то недовольны, ибо они пляшут только от меты, а если мета немного ускользает- оружие сразу же полная нерабочая чепуха для них.

Разработчики сделали лучше, они дают ивенты с оружием, причем для обеих фракций, тот самый асимметричный баланс, одним штурмовики, другим пулеметчики.

4 лайка

А пока это не сделано, они немцам предлагают ждать и довольствоваться существующим. Но так оно не работает, мы в игры за дофамином приходим, а значит нужен и свежий контент.

Насчет фишек, так они открыто говорят, что идея ассиметричного баланса - оправдание немцефилов для ввода своих имб. Там только полная зеркальность приветствуется.

1 лайк

Ну так это те ещё кловны, которых по факту полтора землекопа, зато гонору ого-го. Их не только не нужно слушать (что разрабы и делают), но даже спорить с ними на серьёзке, разве что поугарать)

1 лайк

Главный штамповщик тем делает кучу контента, среди которого и адекватный есть. Трудно однозначно записать в кловнов. Но споры насчет баланса рил бесполезны…

Мне нравятся рассказы про ассиметричный баланс, и что как он хорошо работает, и что немцефилы его хотят и поддерживают.
Ну вот был ассиметричный баланс в Москве, у немцев просто имбовейщая летка, у советов сильны танки, одно другое перекрывает.
Итог: 24/7 нытье на советские танки и рассказы что летка не влияет, уравнивание танковых возможностей, но не уравнивание по авиации, последствие чего видно все еще в убогости почти всей советской летки до топ тира.
Был ассиметричный баланс Нормандии, у немцев сильные танки, у амеров сильная летка
Итог: 24/7 не прекращающееся до СИХ ПОР нытье на хвары, которые унерфили в шлак, без уравнивания танковых возможностей США.
Вот так выглядит ассиметричный баланс с точки зрение осеводов - им все, остальным ничего.

4 лайка

Насчет техники - я сторонник запрета каруселей. Единственная причина их наличия - прем отряды, которые разрабы боятся ограничивать в использовании. На танк сяду только в случае ивента со строгим заданием на киллы с техники.

Без каруселей - ценность бронебойщика взлетит в разы. Он и точку захватит и не ограничен в количестве на команду.

Так разве не наоборот, с каруселями востребованность бронебойщиков должна вырасти?
Собственно, почему мы и видим просьбы о бронебойщиках на топ тиры в акционные и премиумные отряды

1 лайк

Повысится цена уничтожения танка, ведь ты знаешь, что этот игрок теперь отправится воевать за пехоту, а у его союзников могут быть танки уже послабее или вообще не быть, тогда на танке (далеко не самом сильном) выкатится бот и вряд ли что-то успешно настреляет по вам.

Тут больше про уничтожил танкиста = лишил вражескую команду нормального танка минут на 5.

1 лайк

Я думаю, обратный конец этой палки ‐ увеличение любителей серозонной тактики

По ощущениям топ танкисты так и играют сейчас, гораздо чаще глупо упарываются на точку Т-34-85, а не ИСы 2.

А, староберлинские нубы
До сих пор встречаются, как ни странно

норм шутка, когда концерт?

2 лайка

Соглашусь, вынести КТ в лоб корпуса задача непростая, но реализуемая. Протестил оба PanzerFausta, 100 получше будет, но 60 тоже раз смог снести, правда через поджог. Видео много весит, 20 минут, сюда не смог загрузить, загрузил на Youtube

прошу уточнить, во время своего предложения, на что был ориентир? на другие пулеметы на 100 патрон,по типу тех,что есть в игре?

Спойлер




или ты хотел просто мг 42 со скорострельностью под 1000 дамагом,не как у рд и магазином на 100?

1 лайк

В том числе. Я предлагаю пулемет с комфортным темпом огня, 550~700 (столь большой разброс в цифрах связан тем, что данный пулемет в предложении был нечто средним между мг 34 и мг 42, но его темп огня не известен точно).

Пулемет на 100 патронов, средний темп огня (не 1000) за Золотые заявки. Я не требую мне мг 42 250, мг 131 в пехотном варианте и прочий бред, а пулемет на 100 патронов, винтовочного калибра, не “пулемет” Кёндреса.

2 лайка

Не проще ли просто добавить MG08/15 или 18 (если разрабы решат угореть по прототипам) в ветку со статами ± идентичными МТ?
Не то что-бы я сильно против пулемёта со скорострельностью ~600 на 100 патронов за ЗЗ, но всё таки ветка важнее.

Да я не против, повторюсь, я предлагал оружие за Золотые карточки на 100 патронов. Я не требую “дай мне мг 42 сейчас же на 100”- просто хотя бы 1 образец должен быть на 100.

А касательно мг8, ну можно, но он есть в файлах игры?

Пару часов назад со среднего расстояния стрелял 3 раза из офенрора по т 34 85 или 100 я так и не понял.
2 в борт- загорелся, после повторного выстрела в борт- ничего не поменялось.
Потом он уже развернулся, в лоб я убил одного члена экипажа и потом его забрал союзник.
Не тянет на убер оружие.

1 лайк

Это самое что не есть убер пт оружие, на порядок превосходит любое другое, почему оно не убило т34 уже вопросы к тебе.