ПТО инженеров СССР и Германии на 1-2 БР

У осевода как обычно в голове одно.
А ничего что у японцев по характеристикам аналогичная пушка, не? Ну да, ведь если тему создали про ссср = нытье, а тема про немцев балансно и прям необходимая тема

5 лайков

У советовода как обычно в голове пивó
Им сделали правку в их пользу, всё равно нытье в ответ. Про это написано, а не про то, чтобы ты хотел
Япам давным давно адекватная пт-пушка нужна была, тем более КМы написали, что сделали это временно, дабы всех не обижать. Читать всё нужно, а не выборочно

2 лайка

Где вы советоводов находите?

Я наверное единственный советовод на форуме

Где? На тесте?

Эта мелкашка может пробивать немецкие танки равно эффективно, как пробивала пак40?
Мне вот неиронично интересно, т.к. на лоу бре я играю через пушки, для борьбы с техникой

4 лайка

А где ещё может быть такое?

Немецкие танки – да, может. Все до пантеры и тигра.
А вот немецкая мелкашка кв1 пробьет только с божьей помощью в условиях реального боя
Но как-то немцы не создают тем на форуме по этому поводу

1 лайк

Ну ждëм на официалке

Зря, пусть создают

Или единственное чем можно занимается, это бегать по темам, и выть, “Ой совеки как всегда ноют. Что? Тема где мы возмущаемся авто огню у авс? Это другое, это у нас просто негативное впечатление о разработчике”

4 лайка

Надо будет протестить обе… Если топ 3бр по броне танк не пробиваться будет, то хлам

2 лайка

Для чего? Чтобы быть не лучше советов, угнетающихся от апов или бревнолёта, который даже ещё не добавили?
Разраб уже решил это впихнуть, толку от нытья, если ему 146% будет на него фиолетово?

1 лайк

При этом приходя к ним в темы, доказывая какие вы бедные, а вот совеки лично всем в штаны насрали

Зависит от масштабов нытья, как никак игра получила экономическую реформу

Да тут и стрелочку повернуть можно
Зачем бегать ищ темы в тему, ныть про кирасы, кв не подрывается на мине, у красного ппса аж на 0.2 урон больше
Разрабф уже все давно решили

3 лайка

Это ж РАКовая команда) че ты от них хотел? Бегают создают фейк темы за советов, а сами ноют на свои “балансные” имбы) и не один из них не создаст тему в угоду реального баланса.

Что они ерундой занимаются, когда ноют, если им сделали ап, как в этой же теме

И где здесь осеводы ноют, что им зря что-то апнули, как советы здесь?

Динамики онлайна и влияния механик на него
В бесплатной игре это куда важнее, чем плач от игроков, которые и близко не понимают как крутятся в игровом коде винтики всего механизма

Дальше думай, совпадает ли твоё желаемое с действительностью

1 лайк

Это было в баланс сказано в общий. Здесь уж человеку только молодец сказать можно

А на сколько актуальна эта тема

  1. Обнова ещё не на основе, так что апом это называть рано
  2. Еë лайкнуло совета 5 человека - это веская причина что бы прийти и высираться про ноющих советов

Скорее откуда знать игроку, которыц не разбирается в пушках, где ап, а где нет
Тем более на тесте,
Будь возможность, я бы сам на полигоне глянул, что где да как

Тогда твой вопрос “толку от нытья” Работает и к тебе
Толку идти и чето там доказывать как обычно пивным советам

3 лайка

это всё хорошо, но с какого перепуга у пихотуры вообще должны быть орудия способные шатать танк в лоб? проблема не в слабом советском стволе, а в том что у фошиздов неадекватные стволы для своего БР.

Whataboutism
Мы на сервере тестим баги и технические проблемы, с тест-сервера обновы практически в неизменном виде отправляются. Так что предварительно, да – можно спокойно говорить, что это ап

Ну так иди и сам убедись, что вы зря жалуетесь на свою пушку

Мне приятели в беседе так же говорят, хоть я и надеюсь, что советоводы будут разумнее взвешивать изменения в игре, а не засирать форум

Какие там неадекватные стволы на 1-2 бр?

Возможности нету, я за городом, буду только в воскресенье

Мы не единый организм

практически любые, с пробитием больше ПТР, учитывая броню мусора с 1-2 рангов. и если для попдания со всяких ГрБ-39 надо хотя бы на сотни полторы метров подойти, а с фаустом и вовсе дай бог на 60м, то вот пушки выдают лещей с другого конца карты гарантированно и всем.
в итоге игра превращается в цирк где одни спамят танки и выстраивают баррикады из трупов на респе, другие спамят инженеров и создают такие же баррикады из сгоревших буксируемых пушек. интересно пздц.

Так есть разница между пулей, тяжёлой и быстрой против кумулятивного заряда. У кумулей всегда максимальное пробитие, поскольку они возводятся о препятствие. А пуля ПТР теряет энергию из-за трения о воздух.

Есть и 37 мм и 40 и 50 мм. Не каждое ПТР возьмёт такое, некоторое даже в упор.

проблема не в энергии. проблема в том, что снаряд не создает осколков. можно просто в упор высадить магазин из ПТРД и всем в танке будет плевать, хотя по факту должны покинуть машину с порезанными на лоскуты мордами. аналогично с кумулятивными снарядами.
и пофиксить это дело буквально пары цифер в характеристике снаряда. но зачем расстраивать мазуту, правда?

к этому вопросов нет. то, что 1-ранговый ПДРД не пробивает 3-раговые пазики это как раз нормально. другое дело что весь юаланс в целом сломан, а вместе с ним и геймплей брони. но это таки уже другая тема.