ПТО инженеров СССР и Германии на 1-2 БР

баланс был, 6фнт в джунгли протащить не смогли

Так я про нынешние)

эт да

:eyes: :pen: :ledger: спасибо за продуманное предложение.

1 лайк

на 3-5 могли бы дать:
советы - БС-3
англо-саксы - ну тут как будто кроме 17фнт на подколях и не выдать (но можно перезарядку снизить)
немцы - Pak 43
японцы - пушку Na-To на лафет (но проблемы с Джамбо и Першингом) или изобретать лафет для 105мм

3 лайка

Согласен. Тут вопрос в бронировании противников, хватит ли 17 фунтовки против Хо-Ри. Про Япов реально сложно с ПТО, особенности ТВД. Жаль что разрабы не могут оперативно делать контент

Хо-Ри?))) Ну а если без шуток, то сложное дело канеш. Разве что “трофейную” 17фнт выдать как вариант. И модельки новые делать не нужно…

потому что на То были одни Шерманы (которые с дистанции ведения боя в Джунглях пробивались с 47мм)
а в Бирме были горные 75мм (пушка Ho-I) (ммм, кумуль против Матильд)

1 лайк

если 75мм до ума довести клешнями (рук у Улитки быть не может), то 75мм начнёт 170мм пробивать с нормальной нормализацией (Джамбо бить по идее будет, а Першинг 100%)

1 лайк

У япов был проект 105-мм безоткатного орудия Тип 3, его кумулятивный снаряд брал 150 мм брони

2 лайка

Японцам можно что нибудь натянуть так то… Они трофеили допустим британскую 94мм зенитку(QF 3.7inch) хоть и насколько помню в единственном экземпляре.

проблема что натянутые на ТО Джамбо и Першинг натягивают японцев до применения трофеев

1 лайк

А кто ьестил на полигоне эти пушки, 1-2 бр, они норм?

Они раньше в игре были, если ты про pak 38 и 53-к

Не застал этого

В декабре было объединение компаний и эти пушки пошли под нож

1 лайк

Я как строил гору пулеметов так и буду)))) а пушки ток ставил раз шмальнкть по танку и все… Выедет танк шмальну и забуду про нее бегу за пулемет… Опять увидел танк побежал к пушке)

45 мм пушка с пробитием до 70 мм. и 50 с пробитием 106, ну а чё баланс он такой

3 лайка

Там еще разное заброневое действие. Вот с пушки пумы и Pz-3J удается ваншотать Т-28/Т-28Э, а с 45-ки ты можешь долго выносить экипаж и модули

1 лайк

Ну как и 6фунтовка и тип47

Она в файлах кстати есть, ну есть ещё 40мм пушка бритов есть

2 лайка