ПТО инженеров СССР и Германии на 1-2 БР

У нас сейчас стало меньше спама пт фугасов из зданий и смысла менять орудия не было, их в основном стали по назначению использовать. Это прям как нерф выглядит, особенно страдают советы, я не считаю что 53-К равноценен pak 38.
Давайте делать так
1 вариант: оставить все как есть
2 вариант: 1-2 БР немцы - Pak 36, советы - 53-К
3 вариант: 1-2 БР немцы - Pak 38, советы - ЗИС-2 или ЗИС-3
Делайте уже все балансно. А то будет как сейчас в ТО, никто не строит пт-орудия потому что они бесполезные, но хоть у Япов и США они равноценные.

6 лайков

А лучше всего немцам пак43 а совятам ЗиС-3)

4 лайка

Как неожиданно, в первый раз наверное
Мелкокалиберные пушки дали всем, а страдают опять советы

9 лайков

Да, жалко что пушки убрали, а я только 1бр составил.
Вот как после этого играть против бр3, в случае попадания на 3бр.

4 лайка

а зачем тогда тема

Ну а если серьёзно, вам дали ПТ-орудие, которое с лёгкостью пробивает все танки Германии до 3 БР, а у немцев отобрали панацею от слабого КоВэ.

7 лайков

Аа ну тогда можно)

Поэтому я больше за 1 вариант.

А что там с пушками то?
Я щас не дома, не проверю?

1 лайк

Ну так а тему зачем создал)?

1 лайк

Да ниче, япам пак40 дали)))))))

1 лайк

У советов отобрали рак40 и выдали 45мм мелкашку
Прямо как я и предсказывал
Разрабы хитрые тролли

могу предложить засунуть в лафет 68 калиберную 45мм

image
image

47мм что даже М3 не может уверенно подбить, а 6фнт что пробивает любой японский танк (кроме Хо-Ри) и при этом фугасит точку тонкостенными фугасами, это равноценно ? (если что у 47мм 85г, а у 6фнт 590г)

2 лайка

А можно поподробнее про изменения? Я чет не видел в новости что на что поменялось (да там вроде и не написано). Ну а на тестовый клиент, как водится, нет места. Кароч интересно как оно выглядит сейчас.

Т-28Э уже не возьмётся

ЗиС-3 и так возьмёт в лоб что встретит, а ЗиС-2 хотя бы по фугасу ± такая же

1 лайк

Выдать всем пак40 и забить.

1 лайк

Про м-42 согласен. А про ТО реально считаю неразбериху с орудиями там одним из худших моментов, теперь они это вернут для СССР и Германии.

Вообще на лоу бре должны быть такие пушки, которые могут пробивать кв1 и пз4ж

4 лайка

Это даже в рамочку нужно взять о том какой в головах совеков баланс, где японская и британская пто равноценны)

1 лайк

А pak 40 без проблем берет и ИС-2, это вообще одно из лучших ПТО Второй Мировой. ПТО и должно быть таким, что в случае экстренной ситуации построил и забрал мешающий танк. 53-к пробивать то пробивает, но среднестатистические игроки даже Pz-3N с нее не забирают, у самого была куча дуэлей против двух т-70 и т-50 и они не вывозили.