ДП 27 на 2 БР

Предлагаю перенести ДП 27 на 2 бр, чтоб у советской нации был свой пулемет с темпом 550 выстрелов.

Различия между ДП 27 и ДПМ минимальны, но оба на 3 бр, что лишает советов нормальных пулеметов. По итогу, начинается конфронтация, ибо советы опираются на ПП, а немцы имя чуть хуже ПП имеют поддержку пулеметов.

Что это даст:

  1. Прекращение страдания секты “мадсенов”
  2. Стабилизация отношения между фракциями (каждый получает немного что хотел)
  3. Советы получают нормальный пулемет на 2 бр, кои воевал в самом начале Второй мировой.
  4. Не надо плодить бумагу.
  5. ДП повышает эффективность класса пулеметчик советов, больше тактических возможностей, выше огневая мощь отделения.

Спасибо за внимание!

50 лайков

Дааааа, дайте мне этот пулемет на второй бр. Один черт ппсы эффективнее всего, но ради мемности - хочу.

2 лайка

Этот пулемёт уже есть на 1 БР.
Просто возьми десант.

4 лайка

Как поставить дизлайк . Шутка я и дальше с Мадсеном смогу

1 лайк

Звучит слишком хорошо чтобы быть правда хотелось бы конечно.

2 лайка

Ну объективно, у вас только мадсен (вообще, у меня и Бреда есть, но это не то)- у нас есть мг (несколько)

Тут без сарказма, дай советам ДП- может будет мир чуть добрей, к тому же он массовый и от ДПМ отличается немного.

12 лайков

А что хотели и получили Осеводы в таком случае?

Советы будут ошибаться и брать дп , думая что берут нормальный пулемёт. Вот таким образом Мадсенов станет меньше.
Есть менее реалистичный план-он создаст ещё тему , связанную с осью

1 лайк

Немцы хотели фг 42 авто, они получили.
Сейчас мне кажется хочется чтоб мп 40 был 550 в стоке, а не 500.

3 лайка

купи*

image

Вот тебе 600 рпм и жёсткая лента 24/30

1222155_original

Вот тебе лицензированная копия зб-26 под 7.62х54р

12 лайков

всё ясно, тема создана для последующего апа мп40 XD

3 лайка

Я чаще видел просьбы о беретте м38(40) на второй бр, чем изменение ттх мр40

Не, это я давно просил, а вот дп 27 реально надо ниже спустить, чтоб был нормальный пулемет.

1 лайк

Интересно, а могут ли ярые любители СиСиСиПи, сделать пост про то же самое, но в сторону баффа немцев. Или это уже про другую метавселенную? :eyes:

5 лайков

Да и ДПМ надо чуток баффнуть, чтоб хоть какая-то разница была после ДП

8 лайков

Это орудие, чтобы превозмогать и угнетать Ось!

Отказ от Мадсена есть Ересь!

1 лайк

Если только без диска, в качестве оружия ближнего боя. Пусть вводят ДП бункерный, разрабы уже давно положили на все что только можно, так что бумага-небумага какая разнциа?

9 лайков

У фг должен был быть авто.

1 лайк

А у авт должна быть рандомная отдача?

4 лайка