ДП 27 на 2 БР

да

1 лайк

Все ждал кто первый ответит.

1 лайк

И 20 магазин, рпк тоже 20 или 15 как есть но перезарядка 1.7

1 лайк

Не жирно ли 50 патронов на 2 БР-е?

2 лайка

Пулемёт на 50 патронов на 2 БР, дожили, может хватит уже всё двигать вниз? Почему наоборот не предложить, скажем, лазерганные ппшки в виде ППС и МП 40 подвинуть на 3 БР? На 2 БР нечем играть или что? Наоборот надо доводить остальные БР до нормального состояния, чтобы играли не только на 2 и 5 БР.

3 лайка

Можно ДП и Мадсен поменять местами по БР, ну Мадсен слишком имба. Ему бы место на 3 бр, а то и на 4… Его бы еще понерфить!

1 лайк

Тогда туда же отправятся и лазерганные ППшки первого БР-а, технически ППД-34 и Беретта 38А на 20 в чем-то даже лучше МР-40 и ППС. Тогда что, у нас “играбельность” упирается в болтовочный рай кемперов, которые просиживают штаны в атаке?

2 лайка

тяжеловато будет найти пулемёт с лентой на 100, и что бы он не был слишком сильным

1 лайк

да

MG-34 с лентой на 100. На 4 уже есть такой же но с бункером на 75, ничего ж не развалилось.

Но разумеется лучше MG-42/15/81, причину я думаю объяснять не надо [:

Почему не Мадсен на 100?

слишком жирно
максимум выдать викерс-бертье, и вперёд – нагибайте :joy:

1 лайк

Потому что МТ уже ввели СССР, очевидно.

У Германии был свой Мадсен.

:handshake:

пожалей советов, они и так играть не умеют

Сначала зб, теперь дп, дальше что? мг34 на второй? бар?

1 лайк

Даже не знаю про что. Германия, та фракция,по которой надо ровнять другие фракции, что на 5,что на 2 у них есть все что нужно (может мр40 слегка апнуть). Может бетик на колёсах
Птр новый точно не нужен, как бы не хотела гида, авиация и так топ
Надо апнуть каряк

Да так иронически-исторически получилось в игре: немцы воюют качеством, советы - количеством
Очень странно, что игра почти не устраивает бои 15 советов на 10 немцев

А почему не воткнуть какой-нибудь бытовавший в РККА Льюис или Шоша?