ДП 27 на 2 БР

Это премы, а гочкис можно.

пожалуйста ненадо, я не хочу что бы мои продкрепы уменьшались в 1.5 раза больше

4 лайка

А может:

Я правда кроме этой пары строчек в Википедии ничего не смог найти. Так что патрон-ХЗ, тираж-ХЗ и реальность его применения в ВОВ неизвестна.

Мадсену достаточно уменьшить горизонтальную отдачу в 2-3 раза, чтобы он стал приемлемым и не переносить ничего на 2 БР.

Может DELAVR смог бы чего откопать, но как-то неудобно его нагружать.

На днях откопал момент, как моя команда, где 2/3 с одними кар98, победила вооруженных до зубов амеров, которых ещё и больше было в полтора раза

1 лайк

Скиллово надёргали в кустах :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Да там целая авантюра получилась
Мы все пять точек взяли, только потому что снесли фронт на первой танком, и едва мы брали точку, как у амеров в тылу сидел минимум один наш инженер с молотком наизготовку, чтобы мы появились на спавне и навалились всей неостановимой массой с постоянными подкрепами в живой силе
Они по неизвестной мне причине не смогли стабилизировать фронт, едва он пошёл крахом
Так, на бегу, и победили

Там по стате походу один чел только и играл.
Бедолага. Как ему не повезло.

К вопросу о поощрении тех, кто отчаянно дрался до конца


Напомнило как бедолага один игру играл, когда ему пиво накинуло в команду. Аж жалко стало.

2 лайка

Ухаха. Да легко. Штурмгевер и ФГ, МГ34 и 42 на первый БР, БТ и Т-26 на второй, ибо шьют всех в лоб и косят пехоту пачками, ну а ППС, стало быть, на четвертый, т.к. ствол середины войны на втором БР - кринж.

Одну из лучших винтовок игры действительно стоит подтянуть, а то не гоже, что она не на голову лучше аналогов. Думаю можно автоэйм добавить.

Да вообще систему побед и поражений отключить как в тундре и давать опыта в зависимости от качества твоей игры. И усе.

В любом случае игрок как играл на победу, так и будет играть. Зато ливунов будет намного меньше, потому что получать они будут в зависимости от их эффективности в бою.
Главное реализовать это нормально и будет норм.

А про ДП27…Если с магазином, то ладно. А то я не видел ни одного ДП на 2 БР с барабаном.

Сместить часть болтовок на 1, ибо смысл от них на 2, когда есть самозарядка или vg(винчестер)
Мп40
Колесный бэтэр/Опель блитц условный
Базука > grb, я реально кайфую на 2 советах бегая с базукой против танков.


А базука вот может вот так?

Или вот так?

А может вот так?

Не, ну если и так не может, то это не имба какая-то. Фу кака.

Не-не, ты до абсурда не доводи.
Я то действительно не помню, когда Мейн советов, топил бы за баланс не для своей фракции, у меня то все нации прокачаны я играл и играю в том числе за советов, они на 2 месте по статистике.

У тебя или по стате интернета? Если второе, то это обусловенно кол-вом игроков на них.
Та же песня и про Германию.

По количеству игр после объединения
Каток 500 в этом году я точно за них отыграл
Потратил ну не меньше 600 заявок косметики на кирасы и т.д
И все равно считаю, что проблема советов не баланс, а сами игроки, которые ведут себя ну очень глупо, совсем
Хуже в этой иерархии только консольщики с us серва

2 лайка

это будет считаться? или прям только только для немцев?

Так это жи для всех)
5 карандашом ставлю, принесешь тему про немцев, ручкой в журнале поставлю

2 лайка