ДП 27 на 2 БР

:writing_hand: :rofl: :+1:

1 лайк

т.к. я за них не играю, я банально хз чём просить…

Просить нечего, есть буквально все и даже больше.

А зря, не надо ролеплеить на одну нацию (обычно такие игроки стараются писать ДАЙ, понерфить) , надо пробовать и делать самостоятельно выводы.
Без негатива пацаны

Ну так, а кто спорит? Ты видел ветку ПП у СССР? Это главная их достопримечательность.
Ни у кого (кроме США) нету пепеги с барабаном на 800 выстрелов в минуту.
Но тем не менее СССР умудряется с данным сетапом сливать катки почти каждый раз. Ну это классика ваще, я уже не удивляюсь, что чаще всего пивное регает СССР.

Я не играю на ЮС серверах к сожалению, может стоит регнуть на десяток каток…
А то я в танках видел уже этот здец. Там такое соевое молоко за компутером сидит.

Советам бы m50 reising и полуавтомат и пулемёт на 2 БР, немцам полуавтомат с оптикой на 3-й. Американцам норм танк на хай бр. А японцам … побольше оригами чтоль … И всё в прокачку обязательно

3 лайка

А вдруг это потому что у всей стрелковки РККА завышенный БР, а все винтовки кроме винчестера косая параша, которая мажет даже на короткой дистанции.
Типа есть база - опустить тот же МГ34 ниже, потому что тупо, что пулемет начала войны колбасится где-то в конце. Только этому мешает просто свалка всякого рода автоматики которой немцы могут поливать от бедра, а противопоставляется этому брошенная кость в виде ППС, которому убрали один БР забрав всю автоматику начала войны на 4й-5й. Конечно же в таких раскладах просто хочется чего-нибудь наныть немцам, а то они такие ущемленные.
И тут вдруг один из любителей солярки пишет вполне вменяемую вещь - ДП на втором БР - почему бы и нет. И сразу начинается вой : ой какой ты замечательный молодец (без иронии в рамках этой темы), а вот смогли бы любители поиграть за РККА сделать что-то подобное. Я сделал, фигли. Куда немцам еще что-то опускать, там как и в ВТ ветка перенасыщенная и дисбалансная относительно противников, т.к. в немецкую ветку как и в ВТ наваливают оружие, которое будет зеркалить все фракции, или нивелировать преимущества этих фракций.

В смысле не надо. Нафига мне тратить время на немцев, я сюда пришел только из-за наличия РККА. Если хочется за немцев я играю в ХЛЛ (там я могу выбрать сторону, чтобы не играть против РККА) играл бы и здесь, против союзников, да и немного даже это делал, когда был выбор против кого играть, но вот это набивание какого-то опыта ради того, чтобы выступать на форуме по поводу игры где оружие балансится по “эффективности” в руках задротов - лишнее.
Я в ВТ играл на разных нациях, у меня этот баланс по эффективности в печенках сидит.

1 лайк

Николай, не стоит обобщать)

Колесный БТР
Винтовки на 2
Что то думать с пробитием grb, на бумаге он выше, но в реальности такое себе.

1 лайк

Да советам то, советам се. Надо просто не апать нацию, а поставить все на самотёк.
Пиво даже с хорошим оружием не сможет нормально играть.
Я в Берлине только что, с трофейными ППД с барабаном по карте бегал и бедолаг на респах уничтожал. Там ведь еще и ДП с лентоприемником был. А толку? Они даже не добежали до третьей точки, когда мы просто сдали позиции.

1 лайк

С остальным впринципе понял, а вот что за винтовка?

Ползучая крепость на 3й бр
Пулемет на 100

1 лайк

Это боты с премами бегают.

Фг должен был быть только у десента, а не у каждого бомжестрелка

1 лайк

Несколько раз описал проблемы выше.
Может стоит отключить личное и эмоции и быть чуть чуть объективным?
Расслабься старина, я с тобой и не только с тобой не собираюсь сраться. Есть лишь один человек на этом форуме, нытье которого вызывает у меня отвращение.

Не спорю, главное это умение. С топовой снарягой 5-го можно и слиться об условный т-60. А можно сетапом третьего задать жару и 4-уму БР. Но от альтернатив в выборе снаряги я бы не отказывался. Обилие контента это хорошо, я так считаю

1 лайк

Довоенный кар и предлагаю ласт мосян у советов ± забалансить как у кара, даже имея исторические расхождение, но чтобы все были довольны.
Ибо такие стволы ну реал юзлес, просто лежат и пылятся

2 лайка

ну не совсем за одну


впервые злорадная одна 1с меня спасла
так что
a gold sign that says " это другое " in russian

ДП27/м вполне комфортные пулемёты, как тебе такой вывод?

счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным

2 лайка

А вот с этим обойдешься, во первых есть пазики с шикарным орудием, во вторых в отличии от немцев у советов и амеров на 2бр нет танков с пушками 100мм бронепробитием.

Это впринципе не нужно ибо все эти пулеметы даже на 50 в 2 раза лучше чем советские на 100.

Рил многое упускаешь
Это как пить колу, но не попробовать никогда фанту или спрайт, другие эмоции и ощущения)

1 лайк

Совки что то просят: дайти дп/ппш/ппд на 2й бр невозможно в кирасах мп перестрелять
Немцы что то просят:

4 лайка