ДП 27 на 2 БР

Ну у меня они стоят, на 3, чем то хуже конечно мг 34
Но ровность рук как бэ уравнивает такие моменты)
Дай кривому мадсен и он все равно будет топ 1)
Дай Климу фг42 и все равно все будут читерами

1 лайк

Как и всегда перегибаешь палку и несёшь шизу.

этот верно?


image

4 лайка

Хотят подсунуть очередное убожество, чтобы себе запросить что-нибудь дельное. Классика :))

Да уж. Ну вы слышали это? Это не потому что за СССР чаще всего пиво играет, а потому что сектор ППШ на высоком БРе. Там беррета 38 и МП35 на 3БРе 4 ранга и все таки мы умудряемся выигрывать.
Нация имба или просто знающие игроки играют?

Починят ему сошки и сделают так, чтобы они работали от позиции лежа просто и первыми взвоют кто? Ну ты догадайся)

500 выстрелов в минуту?)
Я вот американцам завидую. У них дальше Топсоны идут. 700-800 выстрелов в минуту. Поразительная скорострельность. У нас 500, 600, дай бог 700 за ЗК дали и все.

Дело не в количестве, а КАЧЕСТВЕ оружия. Можно обложить нацию миллионами видом пулеметов, но качество их будет на уровне Бреды из второго ранга, а тем временем у СССР присутствует вполне годная машинка (ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ).

Навалить то навалили, а как вкусно то все это прокачивать. Особенно Итальянцев, которыми я не пользуюсь и вообще ненавижу их оружие из-за целика с мушкой. Это просто неюзабельно, когда у тебя все закрыто и ты просто в прицеле противника не видишь.

Зато как навалили то, а! МММ вкусна.

Screenshot_1496
Желательно вниз в корзину. Этот кусок УГ вообще существовать не должен.
Куча видов оружия, которое стоит на БРе выше и тем не менее 540 вм, 500вм, 600вм.

Не расскажешь мне как там ППШ живет или ППД на барабане? Или как томпсон там?

Признай, что просто не смог осилить довольно таки приятную нацию перед скилловыми игроками.

image
я на всякий случай откажусь XD

вообще у меня было несколько боёв до объединения (надо было дэйлики делать) и чёт тогда мне не понравилось, качаться заново, да и карты скажем так, на любителя
я был сидуном компании “битвы за Москву” и мне в ней хорошо

1 лайк

Мой изначальный посыл возможно не всеми понят.
Я к тому, что уважайте друг друга и пытайтесь пробовать чёт разное, не слушать говорящие головы в Ютубе или Дискорд сервере, не создавайте Орды и Альянсы это ж буквально ролеплей и игры в ковбоев и индейцев.
Будьте нейтральными, если бы не было этих срачей , то и не было бы тяни-толкай баланса. Сегодня крутят этим, завтра этим, как раз таки из за обид и набегов

Он самый. По ленд-лизу поставлялся.

1 лайк

Фанта именно тех лет была больше похожа на чайный гриб с яблочным вкусом, так что да та Фанта такое себе

это работает в обе стороны
советы просят:
немцы:

2 лайка

Бункерный дп вполне залетит на 2й бр
Об остальном не у меня спрашивай, и я диалог не с тобой вел

да понял я , просто шучу я

а у мёртвых чувство юмора такое себе

1 лайк

это скорее как пример, что по сути разницы между условным “совеком” и “соеводом” нету

У всех наций есть что-то, чего нет у других
Если хочешь что-то получить, будь готов что-то отдать
Тут коленька и порвался
P.S. теория подковы работает как часы

Я играя за немцев такое бы даже в руки не брал, лол. Разве что ради эксперимента. Потом поставил бы МП40.

Если пулеметы будут играться как пулеметы, а не как ПП, я плакать не буду. Но я прекрасно помню кто не хотел чтобы стрельба от бедра была как в Сталинграде.

Меня эти математические экзерсисы не интересуют. Равно как тупорылый баланс исходя из объема магазина, скорострельности и высосанного из пальца урона чтобы уравнять совершенно разные стволы.

У СССР “годные машинки” должны быть базой ветки, исключая пулеметы, исходя из которой надо выдавать в ветку другое оружие. Я же постоянно читаю на форуме нытье, что дескать в Москве ППШ балансили береттой. Нет, ППШ в Москве балансили МП40 изначально, а Беретта была на одном уровне с ППШ, чтобы с ней все подряд не бегали. Сначала накидываем ложные вводные, потом убеждаем в их правдивости.

Нормально. Мне вот в ветке РККА прокачивать нечего.
Ну и меня никто бы не заставил с подобным убожеством бегать.
Тот же ППД34 у некоторых моих бойцов есть только потому что магазины разные и они не слипаются.

Если Мадсен, Бреду, ложечку и виккерс будут спускать на 1 бр-то можно. Хотя жирновато конечно им пулемёт под 50 патронов когда у всех 20-30

Просто выйдет тогда у нас что? Лучшие пп лоуранга. 2 десанта лоуранга с лучшими пп, лучший ящик донатного десанта лоуранга. Лучшие пт-средства лоуранга. Кирасы, уменьшающие урон на лоуранге. Прекрасная машинка на лоу-ранге. И тут ещё и лучший пулемёт на лоуранге. Мне кажется совеки с жиру треснут, нет?

2 лайка

Так МП40 актуален только до 2 ранга. Дальше смысл от него не больше, чем болтовки против танка.
Убил ППДешника и забираешь с него лут и бегаешь онли с ним, ломая лица бегущим в атаку совекам. Вся тактика понятна и проста.
МП40 это не конкурентная машинка на БРе 3. А на БРе максимум ЗК-383, которая не имеет барабана (это +1 БР) и при этом все еще не ППШ на 1к вм.
Выходит немцы свой ППС получают к концу 3 ранга. Перед этим качают миллионы видов полезного оружия, которое не справляется с противником и выполняют свою функцию с большой натяжкой.

Ну значит ты плохо играешь, раз не разбираешься в ттх оружия и не можешь даже контраргументировать, почему СССР слабая нация, а Германия наоборот.
Весь аргумент заключается в том, что у них много оружия, у вас мало. А в итоге мы же сами будете умолять разработчика убрать к чертям собачьим этот мусор из прокачки.
Это как вам перед ППШ поставить еще четыре каких-нибудь мусорки, которые будут в разы хуже ППСа и будут естесна неюзабельным мусором.

Конкретные виды назови.

У вас есть Т-34. Это первый танк способный танковать практически каждое попадание в лоб от других танкистов малого БРа. У вас есть КВ-1.

У нас есть пазло 4 с ручным приводом наводки и броней от картона, которое пробивает даже Т-26 в лоб башни. Держи в курсе кста.
Я не говорю, что танк отврат, но лично я бы лучше отдал предпочтение авиации (той же надоедливой жуже), либо прокачался до 4 ранга, где присутствует более перспективный вариант Н, который как раз является лучшим вариантов пазла 4 в двух играх.

У вас отличные ПП. Одни из лучших. ППШ пока нет равных в игре в ближнем бою. Иногда и на средних, если уметь в пристрелку.

Есть просто ЛУЧШЕЕ СВТ-38, которое я хочу потрогать еще и еще. Это просто имба. Я когда поиграл, понял, что на СССР я буду качать онли СВТ. Это лучшее, что я видел в игре.

У вас присутствует вероятно одна из самых приятных ПТО, а именно базука. В чем заключается то нытье? У вас одно из самых приятных вооружений в игре. Даже я это признаю, потому что играю теперь в Берлине с ППД-34/38 и СВТ-38, потому что иного вида оружия я не вижу.

А какая разница чем че балансили? Сейчас проблема состоит, что у Германии нет аналога ППШ. Есть суоми, но он к сожалению премиумный. А эти миллионы копий не нужного хлама, стреляющего раз в год, можно забрать, я не обижусь.

Радуйся. Ты снял оковы, что удерживали тебя в игре. Самое время выйти на улицу и потрогать траву.

Можно им еще Т-80У добавить в предложения?
Ну чтобы прям вкусно было. Я даже готов залететь, чтобы мейнить.

2 лайка
  1. Спасибо что рекламируешь сторону СССР
  2. Спасибо за идеальное клише “чего боится королева оси”
2 лайка

на счёт т26 не знаю, но сколько катался на бт7, пробивать не получалось

да и тут смотря про какой пз4
тот же pz4j - бесплатный танк берлина, что на момент обьединения делал очень больно не прокаченному мне на бт7