АВТ-40 на 2 ранг

Кликбейтное название - есть, да вот речь не про простую АВТ, а золотую про добавление несколько занерфленной версии, да чтоб в слот пулемёта. Варианты следующие

  • Дать ему статы от другого пулемёта, например М1918 БАР (магазин и так меньше)
  • Либо же оставить в текущем варианте, но выдать магазин на 10.

Пулемётные дебаффы к нему не нужны.

Вобщем, любой из этих вариантов лучше Мадсена

Помнится, предлагали ДП-27 на 2 бр также. чтоб не мучиться с вышеуказанным мадсеном, но, по-моему, 47 патрон будет жирновато, но сам по себе пулемёт несколько слабоват на 3 БР. Можно либо сыграть на том, что он легче МГ-34 (хоть и не намного) и чуть снизить пулемётные дебаффы, либо как-то ещё апнуть.

39 лайков

Автовинтовки которые и так должны быть в слоте пулемётчика

6 лайков

Также можно АВС на 10, а про статы сказать, что просто ранний вариант)

Зачем, просто пишешь “АВТ-40” тем более по задумке они пересекаться друг с другом не должны.

В свое время я предлагал кроме Максима- Токарева советам Польский БАР, он воевал в ополчении, там 20 патронов и комфортный темп огня.

Авто винтовка в слот пулемета, ну интересно, правда, только с магазином на 10 он хуже РПК 43, что не совсем понятно зачем такое оружие. Пулеметчик- поддерживает огневой мощью, а там выходит какой-то “скорострел”.

3 лайка

Значит предлагаю автоматическую винтовку Симонова 1931 года

2024-09-26_15-13-50
2024-09-26_15-14-03
2024-09-26_15-14-16
2024-09-26_15-14-26

Какую из думайте сами

6 лайков

Тут уже вопрос к нынешнему состоянию РПК, хотя некоторые (не будем показывать пальцем) всячески пытались убедить, что будет лазерган с быстрой перезарядкой.

А так, советские пулемётчики пользовались АВТ из-за нехватки нормальных пулемётов в качестве эрзаца…

1 лайк

Тогда нужны изменения в модели оружия, может сошки или другой прицел, это бы сделало какие-то различия.

1 лайк

Хз величайший мадсен не нуждается в замене

3 лайка

Зачем? обычную АВТ никто в слот пулемётчика не вставит, как и этот эрзац бойцам (я уже просто предвижу, если разрешить давать это 9 рылам), если речь про слепых укурков, которые не умеют читать и не знают римские цифры.

Я бы тогда уж подумал над автоматом Фёдорова с кожухом из алюминия и лёгкими сошками который будет питаться 10 зарядниками


Или творением Симонова (Одну из нескольких десятков)
2024-09-26_15-20-17

Вот тут как раз и 10 и 20 зарядные

3 лайка

Аналогично топлю за польский БАР, а так же понижения БР большинству моделей этого пулемета. Можно с каким то адекватными балансными правками (но имхо он и так неоч мощный)

2 лайка

Ну кроме “слепых” тут скорее проблема идентификаторов. Мне кажется, что если оружие будет иметь ту же модель, то при переносе его к пулеметчикам могут быть баги. Если помните, у нас инжы в Нормандии могли и пулеметы таскать, из-за сбоев. Может случится так, что имея оружие ты его банально не сможешь экипировать, поэтому небольшие изменения модели (модели, не ттх) - по идее должны быть, хотя бы лак и тд. Тогда в том же редакторе он будет указан как другая модель.

что-то мне кажется, проблема тут вовсе не в модели, а в самом коде, но, как мы знаем - дело было не в бобине…

Т.е. дубль рпк?

Нифига.

1 лайк

Мб оставить ему обойму в 15 патрон, переключить принудительно в полуавтомат и урон опустить до уровня м1 карабина? Будет бюджетная самозарядка на 2 бр, смысл ему пылиться на 5 бр если он вообще не используется никак

тогда это не авт40, а авт10

да и 10 патронов, ну как то мало 15цать бы)

p.s.
ещё бы снайперские самозарядки понизить в бре, и немцам выдать в прокачку что-нибудь

1 лайк

Как угодно, не всё ж с мадсеном одним гонять

1 лайк

да хз, забирайте мне не жалко, зато вопрос будет решён наконец-то
я удивлюсь если будет потом - Лахти сильнее ДП

4 лайка