Прочность щита у японского десанта

Перечислено сколько надо попасть в щиток чтобы он отвалился.

Пистолеты и пистолеты пулемёты выдерживает 4 выстрела.

Полуавтоматика М 1 Карабин выдерживает 3 выстрела.

Полуавтоматические винтовки выдерживает 2 выстрела.

Болтовка отстреливает щиток с первого выстрела .

Все испытания проводились при стрельбе в упор.

По итогу получается что боец при условии что будут попадать в щиток, а потом в тело при встречи с противником в упор больше шансов оказаться победителем за счёт повышенной живучести.

Живучесть примерно как два бойца в одном конечно при соблюдении условий выше описанных.

6 лайков

У щитка 20хп

Погоди, это реально?

Да

1 лайк

Десантик хорош, пипец как хорош.

И я в очередной раз задаюсь вопросом, в честь чего у этого отряда 4 БР вместо 5ого и почему нет дебафов хотя бы по скорости из-за веса в 10кг у пушки…

9 лайков

Не нужны эти дебафы, пусть просто на 5 переносят и все.

1 лайк

Хз реально странный прогрев, ну или в будущем все топ-бр десанты на 4 двинут = /

У пулемета федорова же нету, а это просто та же автовинтовка, но десанту. Причём всего 3 магазина, особо не постреляешь.

2 лайка

Пулемет Федорова весит 5.5 кг, а не 10.

Ну, тогда делаем 2 магазина, как у автохея, ты про это?

1 лайк

Норм ему на 4ом, у амеров 4 десантых отряда, против одного с болтовками и вот этого у японцев. Патронов нет нифига: 30+60. Боезапаса не хватает дико. Поиграв против норм челов из клана, понял что т20 так же ваншотает в грудь с уроном 15+, в щиток никто не целит. Спасает разве что от ботов. И щиток не спасает от хваров. Так что десант вполне норм, хороший, но не имбовый.

2 лайка

Какие дебафы с какой стати. Тогда советским прем пулеметчикам федорова тоже дебаф дайте. От большой массы оружия отдача только снижается, разброс пулеметчикам в нашей игре это игровая условность, держу ержу в курсе. От веса только руки быстрее устают, 10 кг еще ничего.

2 лайка

Обычный федоров весит 4.5 пулемет 5.5, что то я сомневаюсь что это бандура с сошками весит 1кг. Впрочем все равно.
Тем не менее уже прецедент есть что у пулеметчиков есть шв без дебафов пулемета, у японцев это авто винтовка

1 лайк

Премиумный автохей не винтовка, а пулемёт, так что, всё справедливо.

1 лайк

Да без проблем, автохей = пулеметный автохей, логично. Значит 5 бр и 60 патронов.

В магазине и 180 в запасе

3 лайка

Во, это же пулемет, пусть у него будет стопатронная лента. Такое я бы даже купил без скидок и желания играть на картах ТО.

Соглы, а пока не добавили ленту, пусть будет на четвёртом.

1 лайк

так это копия автомата штурмовика, а не автовинтовки. Не если Феде дадут урон от Автохея я не против. Он буквально хуже автохея во всём

прецедент позволит АФ поднять урон, позволит же? Если нет. то это не прецедент, во вторых у нас не прецедентное право.