Прочность щита у японского десанта

пулемет федорова весит в 2 раза меньше
и ПФ на 5ом ранге

то что у нее нет пулеметных дебафов по точности - логично
а то что нет замедления по скорости от 10кг дуры, не особо

1 лайк

Замедление - игровая условность, а 10 кг не так уж и много

1 лайк

Так пулемет Федорова 5бр - заслуженно.
Я не хочу добавления пулеметных дебафов для японского пулика - просто для справедливости пусть перенесут данное чудо на 5бр(это справедливо, и не чуть не испортит десант).

Норм, у япов 1 десант по сути и просто “хороший”.

Да, а есть тот очень имбовый…с болтовками.

Да и кста у ПФ есть как минимум один пулеметный дебаф, с него целится прям долго.

Предлагаю для баланса поднять у обоих Фёдоровых урон до 13.9, т.к. они тоже используют патрон 6.5 Арисака. :smiley:

1 лайк

Чел, если ты держал в руках современный карабин на основе AR или АК, то он весит 3-4кг. И это не то чтобы мало. А теперь подумай, какого держать эту 10кг дуру. Учитывая, что щиток спереди ещё и делает её весовой баланс ужасным, в отличие от AR/АК. Эта дура с щитом весит как MG42, только ещё хуже сбалансирована. По хорошему с неё вообще стрелять с плеча почти невозможно. Но у нас игровые условности, так что можно. Но должны быть дебаффы. Ибо иначе это цирк, потому что заметно более лёгкий БАР имеет дебафф, а эта штука - нет.

Да пофиг, это Автохей обычный, на 5бр переносим и все. Не трогая характеристики.

1 лайк

Сравни их характеристики по таблице, у “пулемёта” они похуже. Так что он вполне на своём месте, не надо трогать япов. Ну или начнём балансировку ТО с нерфа ракет.

1 лайк

Т.е. минимально ухудшенный клон автохея заметно хуже томмика на 100, АС-44 и Крихгофа, которые использует другой десант на БР5? Интересно. Особенно учитывая дополнительный бонус в виде щитка.

Чел, утверждение что Автохею даже с чуть ухудшеной отдачей место на 4бр какой-то цирк.

Уже совсем что-ли, я играю за япов, я даже решил купить это нечто и прекрасно понимаю что Автохей + щиток у десанта не может быть нигде кроме 5бр.

Да это вообще кринж, даже на 5бр это очень сильно, разрабы новерное подумали что их десант никто не купит🤔

А я понимаю, что никаких фаустов, ДП и СВТ на 1 бр у советского донатного десанта тоже быть не должно. Но они есть. И пока это так, нытьё на японский десант выглядит как лицемерие.

Пока что твое видение баланса под сомнением.
Десанта которым вообще ещё не трогали ящики под вилку б-р+1-1, (прикинь у итальянцев на 1бр зб26 уууу)
Ты сравниваешь оружие из ящика ради получения которого нужно десантироваться, не помереть в небе, и получить всего 3 таких оружия/ япы у которых просто лучшее оружие игру (с усилением в виде щитка) находится на 4бр что ужасно, да блин, я могу просто забить на десантирование и бежать в упор перестреливаться, у противников нет шансов.

Какое-то угнетение ради угнетения, я чёт в то играю и не угнетают направо и на лево.

АХАХАХА. И это пишешь ты.

Буквально каждое твоё сообщение на форуме.

Короче, японский десант остаётся на своём месте. Во всяком случае до ввода им нормальных гранатомётов и снайперок для 5 бр, нерфа ракет и переработки ящиков у всех десантов в игре.
На этом тему можно закрыть.

Да, не я же угнетаюсь с логичного переноса топ1 пушки игры на 5бр.

Да да, и вспоминаем твой заспам темами про слабый мп40, слабый ПП тип2 и так далее.

Перенос нужен как можно скорее, не хочешь, ок, ща разрабы понадобовляют всяклй п2в хераборы и другим нациям, амерам Тандерболт с 30 хварами на 4бр(:rofl::rofl::rofl:).
Тип ты же был против п2в?
Или если п2в у стран оси то норм?

Так база же.

Пока что он только у советов в лице донатного десанта с фаустами, ДП и СВТ на 1-2 бр.

Ну вот оно угнетение.

Капец, усеводство настолько плохо влияет на человека, ворсинку в глазу соседа видно хорошо, а вот бревна в своих глазах не видно совершенно.
Сравнивать какие-то оружие из ящика против дефолтного десантного оружия которое является ТОП 1 во всей игре.

Ну я понял, писать про дизбаланс ПП-шек с кучей аргументов и графиков - угнетение, а писать то же самое про АВТ и ФГ - борьба за баланс. Лицемерие так и прёт.

Ахаха, ох уж эта “ворсинка” в виде топового оружия 3 бр на 1 бр. В кайф новичков со стоковыми болтовками из ДП расстреливать? А “бревна” не вижу, потому что его нет. Тот же десант япов с убогими болтовками (!) и то на 2 бр.

Не припомню у десанта Т-20, ты что-то путаешь.