Проблема с немецкими ПП на 2 бр. Часть 2

Является продолжением вот этой статьи

Краткий пересказ: в своей статье высказал предложение как решить проблему с ПП СССР и Германии на 2 бр. Тут малое продолжение, а именно решение этой проблемы для Германии, которое полагает в добавлении береты м38а с магазином на 30 патронов на 2 бр.
В нашей скучной реальности существовало 4 разных вида магазин для этой пп, из которых у нас представлено лишь два:
Снимок экрана 2024-05-16 215819


Однако существовали ещё магазины на 10(не дай бог) и на 30 патронов. С которым я и предлагаю и добавить это оружие на 2 ранг/бр для контры ППС42.
Особенностью этого решения для разработчиков есть то, что им нужно будет лишь взять 40 патронную версию, и нарисовать 30 патронов, и перенести на выше указанный бр и ранг. Почему так - потому что 30 патронный магазин являлся переделкой 40 патронного со специльным вкладышем-ограничителем.


И оружие в ветке будет выглядеть так
IMG_20240526_210732
Может выйдет 3 часть с вооружением для СССР. И тогда гештальт точно будет закрыт.
П.с статья написана по просьбе одного человека)

9 лайков

Я тут представил, что у каждой пушки будет по пол десятка аналогов (а у некоторых даже больше) и ужаснулся.

1 лайк

Как вариант, можно пристроить лежащий в полигоне еще со времен первого закрытого бета теста MP-35 (обычный) - стандартный урон от 9Х19, 620 скорострельность, 32 патрона, слегка повышенная отдача.

Сабж

5 лайков

Есть такое . Но пока берета м38. Уж больно мне понравилось это оружие, хочется на 2 бр бегать с ним да патронов не хватает. И проблема с ППС имеется на форуме. Мне и так нормально, конечно, но почему бы не добавить что-то эффективное и интересное.

Впервые это чудо вижу

Вот он на полигоне лежит в куче всего

Понимаю, что это слишком сложно для разработчиков, но такое лучше реализовывать через модули.

Ну поэтому я предложил этот вариант, по факту открываешь конфиг, пишешь вместо 40 патронов 30 и профит. И все счастливы и осеводы которые получили аналог ППС 42, и разрабы которые поменяли циферку да описание
Главное это оружие поместить в под ветку к мп 3008 или наоборот, берету м38 на 30 поставить вначале 2 ранга, а мп3008 поместить в под ветку.

Я на полигоне только свое оружие тестил или отрядов, туда я даже не спускался.

Screenshot_454

Не вижу проблем у немцев с ПП. Мне и так не хватает стандартных слотов, чтобы всё интересное немецкое засунуть, а тут еще и это.

Ну и по логике, если 20 патрончиков - 2 БР, 40 патрон - 4 БР, то 30 - получается 3БР, если математика мне не врет.

2 лайка

20 патронная версия на 1

1 лайк

Да я ещё в 1 части писал, что хочу всем эту проблему решить и в ней же расписал как это сделать. Часть 2 и 3 будут просто пояснениям с картинками, идейно продолжать 1. Пока что статья за Германию, а там и СССР будет, но там прямо много инфы перебирать нужно
image
А то я только на эту статью много времени потратил, так как на фотографиях что 40, что 30 патронный магазин выглядел одинаково, а пока не нарыл информации с англоязычных источников не мог понять почему. Точнее догадывался, но хотелось и аргументами приправить.
Забавно, что на тему с немцами, один человек с котиками не явился, но он видимо такой же рофлер как и я

Сделают м38 на 30 патронов и… выведут италию в отдельную нацию :upside_down_face:

Особенно амеры у которых лучшим пп 2бр является ланчестер.

Ну это уже другая тема.
На амерах классная связка стен + м3
Ланчестер не зашёл. А дальше мрак.

Cтен дичь, м3 мрак. Ланчестер был бы хорош если бы не круговой разброс пуль.

4 лайка

Ну каждому свое как говорится. Но одно лишь объединит всех - ПП у амеров максимально посредственные. Может стерлинг и стен Марк5 решили бы проблему, но их нет, да и не факт что их добавят в ветку, я больше в Прем и зз верю.

Раз в 10000 лет разраб снизоходит до смердов и даёт возможность купить ud-42m, без патрона ДЦП, со скорострельностью 900+ и магазином в 25 патрон,но без механики,живучести и по цене,как лэндкрузер

1 лайк

Давай уточним, ты предлагаешь в дополнение к хорошему мп40, дешманскому м38А и мощной беретте м1918, добавить ещё один топовый ПП, благодаря которому ситуация с советами не изменится

Спойлер

Хотя возможно и ППС будут после ввода ниочем
(По пп сейчас паритет, а во всех остальных вооружениях у советов просадка)

А амеры начнут страдать ещё больше ибо у них есть оверпрайснутый Ланкастер, куча пп 45дцп, Овен и единственный нормальный ud-42m, что продают по праздникам?
Ну щто тут сказать, срочно в игру

2 лайка

Изменится, а учитывая что у меня план на статью про СССР(самозарядка + пулемет) и в планах США( стерлинг, стен Марк5 и первый бар). Просто пока на кучу статей времени не хватает. Да и ещё в 1 статье, как я писал выше, я предлагал берету м38 на 30 + мп40 на 2 ранг, а советам самозарядку и пулемет нормальный. Но сначала получил в штыки и от мемцев и от совеков. Ну и + длинные статьи люди читают сквозь пальцы. Вот и пришлось разделить.
Но пути господа не неисповедимы планирую все довести до конца.