Проблема с немецкими ПП на 2 бр. Часть 2

Отвечу честно, тебя вряд-ли послушают так ещё налетят всякие хисторики или та часть которая только ноет и угнетается. Сколько уже было тем но продвижения 0.

Знаю, да добить уже хочется. Чисто для себя. Ну и по просьбе некоторых личностей

Так а смысл исправлять то,что не сломано- немцев(норм у них МП, я на него не жалуюсь,хотя и бегаю с береттой- м1)?
Больше всего страдают амеры с них бы и начал.
Ланкастер стреляет кругами, и стоит дорого
Брен куда слабее того же zb26
Танки- если амеры,то многобашенный цирк с м3
Либо открытые м8
Либо британские сплошняки, аналога пз3/пз4 с комулями/бугагасами и чугунным рылом вообще нет
Разве, что сейчас болтовка топовая чисто за счёт 10 патрон в магазине.
Ну и ещё самозарядка существует у них (примечание: я сказал,что существует, а не имба).

Я хотел за счёт некоторых перемен у немцев протянуть улучшение и другим . Всем улучшить, что и говорил раньше .
Но с мп40 точно нужно решать - дорогущая прокачка , в два раза дороже ППС это все же перебор.
М1 берета хороша, да тоже дорога очень
Амеры были моей первой веткой и за них, я не совсем согласен - у них оружие не лучшее, но и не худшее. Оно другое что ли. Те же советы в вакууме лучше на бумаге, а по факту у меня на мерике и винрейт выше (70 процентов), и.кд лучше. За технику молчу - у меня вообще её нет, тупо пехота .
Приложил бы скрин с отрядами, да нет у меня возможности пока что.
У меня вообще два отряда пулеметчиков с бренами и отряд инжей с М1 карабинами. У меня ПП только в кериаре (БТР) есть.
Брен другой что ли, он не зб 26, но так же не плох, оптимальная скорострельность и 30 патронов, точность хорошая.
Карабин в моем сердце навсегда, колда 2 сделала свою работу, и я ветку только ради него качал.
Вместо Ланчестера у меня м3+стен.
А к прицелами я как-то привык, не жалуюсь. Застал ещё старые, до обновы, да и с теми проблем не было.
Да и не играю я пока на них, дошел до 4 бр и чёт надоело, по этому и в последнюю очередь. А вот немцы на которых катаю и совеки которых со злости забросид в первую.

1 лайк

Пп на 2 ранге не должны быть палками нагибалками , амерам можно какой нибудь Томпсон дать на 2 (не сильно имбовый) и всё

Я с мп 40 и мп38 могу нагибать всё живое

Ага, щас…
И что значит другая? Тут не дум этернал,где каждая пушка под свой тип брони, тут оружие должно стрелять, желательно быстро, желательно предсказуемо, иметь нормальную пулю и стоить дёшево,если какие-то параметры выпадают они должны компенсироваться другими, и у амерских ПП этого не происходит

Значит то что Брен хуже чем зб-26, но не плохой. Что он даже аналогом считаться не может, так как Брен это представитель точных пулеметов с низкой отдачей, большим магазином.
А вот зб-26 это быстрая выплёвывалка магазина, которая быстро завалит некоторое количество врагов, но не сможет вести продолжительный огонь.
Брен и зб-26 как берета1918 и мп40, разное оружие, под разные задачи, хоть и одного класса.

1 лайк