Приравнять "дезертирство" к "поражению"

кастомные бои
\

1 лайк

а я тебя в битве случаем не встречал

Нет нельзя, ибо можно условно “сидеть афк”, например летать на самолете по кругу, импакта ноль, но формального нарушения нету. Или к примеру сидеть на снайпере в километре от точки, импакта опять ноль и снова формально человек играет и нарушений нету.

Игровой индустрии достаточно лет что бы увидить примеры из других игр, где есть наказания за АФК и люди обходят формальный АФК тупыми действиями, лишь бы катка быстрее закончилась и начать следующию.

Не все в них играют, довольно глупо делать систему где вынуждают игрока идти в кастомку для выполнения дейлика, она блин на то и кастомка.

я всегда начинаю игру с кастомок выполняешь все задачи разминка и в рандом потом

Я пока выполню 9 задач уже надо в кроватку )

Прям.

Согласен.
Раньше был противником ливать, но теперь пользую, есть карта которую не перевариваю совсем, или попадается темень что не различишь ничего и зачем мне надо мучить себя

я все за 1 катку выполняю в кастомках

для того чтобы на небесах/ другом месте после смерти было чем козырять

Не страдаю чсв

давай, для начала, сделаем нормальный подбор игроков в матче
потом уже будешь наказывать

Спойлер

п.с. за лив с тебя снимают 1 уровень звания
но вам надо чтобы игроков банили, а лучше расстреливали ирл :+1:t6:

Звания отражают только сколько ты наиграл часов
Я сержант с 5 Бр и что?
Увидев меня в своей команде,сразу ливать будешь?

Мне к примеру даже с подбором(хоть это и важно) похрен,ну не буду я играть в темноте кромешной, пускай разрабы сами играют всматриваясь в свой закат, или в помещениях где совсем вообще ничего не видно

Настройки графики и яркости в помощь и монитор нормальный если,то затемнять не должен ничего

без выхода за рамки второй мировой в этой игре будут только те кому нравится вторая мировая

Что,ска,логично.

И это должно влиять на статистику игрока

не звания отражают а как быстро ты их получаешь и почему ты сержант разве ты не должен был сразу капитана получить с началом боевого пропуска

С маршала на 50 очков кидает.
Это вроде сержант