Приравнять "дезертирство" к "поражению"

Ну вот, к примеру, бой. Я не киберкотлета и даже не Бабка. И затаскивать такие бои вообще в соло не умею. И зачем мне помирать раз за разом в попытках затащить ботов и хлебушков к победе?



2 лайка

за поражение минус 2 бала за дезертирство минус 3 бала нах ливать

на время ивента играй за сша вообще все игроки в энлистед должны играть за сша тогда они звание поднимут свои

Да, у Японии щас жестко проседает онлайн. Только в 1 из 3 каток есть хоть кто-то играющий. А мне оч хоцца у них самозарядку докачать уже.

1 лайк

а если ливнут твои враги которые спамят самолётами когда у меня ливнул вражеский игрок что спамил самолётами я его 16 раз сбил и он ливнул сразу проще играть стало

чё то у твоих врагов я котлет тоже не наблюдаю, на первых двух скриншотах в особенности

качай потом

ты ещё на высокий Бр не заходил, там ваще по 2 чела в команде у японцев

можно играть так сговорится всем форумом играть зимой за ссср весной за японию летом за сша осенью за вермахт

1 лайк

на 3 бр за сша щас разницы нет ни какой между врагами 2 бр 3 бр и 5 бр один фиг победа у сша редко поражение 2 раз за день

редко, но бывают. Бывает в команду хлебушков кидает, которые только снайперят весь бой и ничё не делают

1 лайк

Вот это контингент

1 лайк

Вот и я о том. Достаточно просто стрелять и идти на точку, стрелять и идти на точку. Они так и делали. Этого хватает для легкой победы.


5 бр врага вчера

5 бр врага
красный главная слива сегодня

1 лайк

знакомый персонаж. Постоянно его встречаю, играет только на немцах. Почти всегда ливает, после первой смерти, всегда сидит в каком нибуть окне весь бой

2 лайка

ливов станет на 5% меньше, ибо статку сейвят тут единицы, большинству не интересно играть в говнокатку.

А еще вместо ливов люди будут сидеть АФК

2 лайка

за такое можно уже банить

2 лайка

Это еще ладно, мол вкусовщина режимов, а что делать человеку котором постоянно кидает задачу захвата точки при этом бои рандомит за защиту, уничтожение, пронопоезд?

Ролить не предлагать, ролов слишком мало и там хватает говнозадач, которые хочется ролить больше чем эту довольно простую, но зависящую от подбора игры.

требую чтобы в игре был топ 100 лучших бойцов и кокой игрок им владеет (учитывается самая большая серия убийств одним бойцом) награда 1000 серебра каждый день боевого пропуска
и
анти рейтинг топ 100 дезертиров награда 1 монета серебра
в случае слива больше 10 раз за день у него отбираются все звания а рейтинг на ноль