Приравнять "дезертирство" к "поражению"

Ладно,не будем никак наказывать ливеров.
Просто приравнять лив к поражению и посмотрим,что из этого получится.

16 лайков

Условный игрок 5 раз подряд попадает на бронепоезд или на захват.
5 поражений подряд ему засчитать?
Может, сначала стоит сделать нормальный фильтр подбора карт???
Прежде чем отнимать у игрока право играть там, где он хочет, а не туда, куда его рандом кинул?

15 лайков

О боже мой, будет плохая цифра в стате, какой ужас

12 лайков

Тут заметил такой прикол. Если ливаешь из поезда/захвата, то будешь попадать на них пока не отыграешь. Наверняка не только я заметил

1 лайк

Мне лично на статистику все равно , а из боя , каким бы плохим он не был, я не ливаю

7 лайков

Даже если три бронепоезда подряд?)

Я на 5 бр немцев и советов редко катаю , в основном на 2 тусуюсь . Но могу сказать , что и поезды я затерпел бы

2 лайка

Если бы да кабы…)
Я прямо скажу: когда после трех каток в Сталинграде меня кидает в ровно такую же четвертую-я ливаю. Просто потому, что даже день сурка должен иметь какие-то границы.
А бронепоезд-настолько отстойный режим, что с него даже ливать не позорно, ибо тратить полчаса+ своего времени ради мизерного количества опыта и серебра-влом.
Ну и когда команды аховые-из 10 человек на точке один я, зато 4 снайпера, 2 минометчика, 2 летчика и танкист в серой зоне. Простите-извините, но в такое я играть не буду, спасибо большое (нет).

2 лайка

после дезертирств 5 раз в день игроки попадают сюда и те кого поймали на читах


4 лайка

Думаю, на этой карте застрянет половина игроков, после чего дропнет игру)
А вторая половина сбежит, устрашенная примером первой половины, и тоже дропнет игру.
Поздравляю, листок вымер, остался только фнфал, верблюды и пальмы с финиками)))

6 лайков

так же и с вражескими кибер котлетами ты можешь кучу раз ливнуть но тебе будет долго бой искать и ты попадёшь против кибер котлет пока 1 раз не доиграешь до конца а в случае победы над кибер котлетами тебя на этот день не будет кидать против кибер котлет

или останутся ещё те кто победит и вернётся в рандом

Если меня кидает хотя бы два раза подряд на какую то помойную карту , я перестаю играть . Но если хочешь играть или надо , а на помойке воевать тебе не нравится , то просто ливни , а статистика пускай ухудшается.

На статистику я клал болт, большой и толстый)
А выше я описал, в каких случаях считаю не зазорным ливнуть.

30 побед?
Притом несколько часов на один бой??
Со всеми ужасами Вьетнама???
Таких не будет)

Все говорят,что кладут на статку, но при этом ливают из проигрышных матчей, чтоб потом хвалиться винрейтом на форуме

4 лайка

Согласен, странные люди.

1 лайк

Вот и отлично

50
И бригаду на дом, зубы пересчитать

Ладно, КМ же сказал, что в других обновлениях что то добавят по поводу ливеров. Уже надоело, что играешь, вроде всё идёт нормально, но тут 5 человек обижаются, что их убили и ливают с команды. Особенно грешат этим китайцы, которые стабильно ливают, когда их убивают пару раз