Приравнять "дезертирство" к "поражению"

Тогда пусть наказывает ливеров в середине или конце боя(лив не идет в счёт и не портит стату, а так можно хвастаться палёной статой)

Серьёзно! им 500 раз писали и не только я, что с этим закатом и темнотой в помещениях надо что-то делать.
Монитор у меня отличный, гамму коррекцию я туда сюда др… не собираюсь, если выставить чтобы в помещении было светлее то картинка белесая и в светлый день ярко будет.
Нет для меня ещё советов как мне что сделать, может разрабам уже надо сделать с этим что-то (хотя жду новый патч по графике который должен выйти, написали ответ на мой вопрос по темноте, что станет лучше, это надо будет смотреть как что изменилось )

Сидеть афк можно по разному) Тех кто условно зажимают кнопку чтоб бежать на месте - да, так как это обход афк системы.
А вот допустим снупер лежащий весь бой в атаке на одном месте убив одного бота, он не афкашит, правил не нарушает, просто такой стиль игры, а толк от него есть?)

тогда в наказание нужно статистику в ноль делать

Прям в ноль не надо

почему

нет

значит ты лычка, которая или очень редко играет, или играет, но херово – отсюда не может апнуться

сразу не буду
открыв карту и таб (и увидев, что команда “где то там вносит импакт” есть явный звоночек на трату времени)
матчмейкер это не только подбор по званиям, если ты не знаешь

Должно быть постепенно (либо после серии из н ливов)

Самое странное, что в такой игре как листок действительно есть статофилы(мягко говоря).
Мне кажется их проще лечить в определенном медицинском учреждении, чем добавлять подобный момент. Впрочем мне без разницы.

или играет за неправильную/не модную сторону

Один даже пытается возомнить себя “экспертом всей игры”

5 раз за день ливнул и вся твоя статистика обнулена словно ты только за регался
считай тебя раскулачили за трусость

Потому что определенная карта имеет определенное время ротации. Раньше вроде было ещё хуже.

а это не тот плебей что всем советует не играть миномётами и радистами

Нет, это бабка терористка

Вроде тут почти все пытаются возомнить себя экспертами всего и вся, не только игры. Так что не совсем понимаю о ком речь, слишком широк список подходящих под описание.

Поэтому я выбираю ФНФАЛА.

1 лайк

а то я про

Бабку постоянно видят ливнушей из проигрышного матча, или при виде тех, кто знает про него

Возможно, я вроде его ни разу не встречал.

он тогда бы явно был бы постоянным обитателем
тут