Приостановка раннего доступа Enlisted

прикол в том что там не было ботов врага а точки берутся с большой скоростью а когда я в нападение и и стою на точки с бодами и с командой то захват идёт медленно

Это может быть ошибка восприятия.
Я по себе знаю, что это такое. Нужны боле весомые доказательства.
На какой карте Вы играли? Можете скинуть повтор?

Мы, Николай 2?

Неа. Мы в плане все на форуме, ну кроме людей которые сами планируют проходить тесты там какие-то :slight_smile:

1 лайк

Следующая Обнова должна иметь название связанная с фениксом.

2 лайка

Hey buddy I think you got the wrong mission. Bomb defusal is two blocks down

3 лайка

Я прямо сейчас играю на 1-3 ранге за немцев и причина того, что точки берутся медленно весьма ироничная - их никто не берет. 1-3 человека со всей команды на точке, все остальные - снайпера, летчики, пулеметчики, минометчики и т.д с геверами 33/40. У советов по 3-4 спавна включая рожалки, у немцев 1-2, и то один из них я ставлю постоянно.

Ахах, ну если только ноунеймы

Надеюсь, с игрой все будет хорошо, ибо у игры большой потенициал, да и есть уникальность, ибо все эти батлы и прочие аркады в декорациях реальных, мне не нравятся

P.S. от меня поддержка разрабам как моральная, так и монеткой

Спавн техники в домах оказывается тоже до сих пор не исправили :clown_face:

4 лайка

Словил новый баг с интерфейсом, у меня теперь на фоне исследований монетка висит)

1 лайк

Словил ещё один баг, который не встречал — кнопка разоружить резерв не снимает оружие со второго слота. Я так понимаю он существует с момента появления функции разоружения резерва?)

image

2 лайка

я так недавно чуть не потерял бреду pg

1 лайк

сделайте пжпжпжпжп такого же котика .но немецкого умоляю

1 лайк

Ау разработчики! нормальная игра, сам задонатил не раз и не жалею. ошибки везде есть, вопрос в том как быстро они правятся. Главное чтобы игра была и развивалась, но не по пути, когда игроков принуждают к донату в видел в виде понижения фарма в итоге серебра без прем или премтехники не накопить. тут пока такого не заметил и надеюсь не будет. а что касается временных багов всегда можно переждать, это не тот случай, когда тебе надо по должностным обязанностям занести информацию на госпортале в течение трёх дней, а сайт ушёл на технические работы на неделю без всякого уведомления. в итоге всё равно спросят с тебя…по работе регулярно с таким сталкиваюсь, вот где засада, а тут…Удачи Вам в продвижении проекта! Игра стоящая!

а может аватарки виде котиков в энлистед добавите как халявный подарок на акаунты на 9 мая

1 лайк

Такие проблемы надо репортить скриншотом средствами игры и на каждый новый случай, новый репорт, так как места различаются.

Не тебе в укор, но челы предлагали такое на 1 апреля, но впринципе кот видимо всем зашёл, даже есть предложение по котам из разных наций, собственно вот:

1 лайк

так вот как это делается , а я в одном бою увидел синий танк , тоже кто -то прикольнулся и так раскрасил , я подумал что это какой то бонусный . особый танк и за его ликвидацию дадут бонус , 4 отряда положил на его уничтожения , потом удивлялся что не чего особенного не дали ))))))))