Добавить наилучшие аватарки! Можно на 1 апреля

  1. Хотя американский барсик у нас уже есть, его портрет всё-таки не отдаёт национальной спецификой. Кроме того, мы же его уже видели. Поэтому я предлагаю добавить портрет американской короткошёрстной кошки, ведущую свою родословную ещё от первых поселенцев, прибывших в Америку в 17-м веке.

image

  1. Британец! Не знаю как вы, а я просто без ума от британцев.

  1. Загадочной русской душе - большие и пушистые котофеи. Сибиряки подходят как нельзя лучше.

  1. Германии просто необходим знаменитый немецкий рекс. Кстати, порода выведена как раз незадолго до войны.

  1. Не забываем про существование итальянцев в игре. Но здесь всё достаточно непросто: несмотря на то, что итальянские города просто переполнены усатыми-полосатыми, пород, выведенных в Италии практически нет. Поэтому предлагается каракал, встречающийся в Тунисе и часто держащийся в домашних условиях. Хотя, думаю, что в представлении он не нуждается.

image

  1. Японцам - японского бобтейла. Я думаю, что лучше белого с рыжими пятнышками.

2024-03-29 11_42_31-Армейская японская шапка ww2_ 921 изображение найдено в Яндекс Картинках и еще 1

P.S. Просьба поставить сердечко. Все ведь хотят милого котика на аватарку?)))

38 лайков

Дубль моей темы, хоть и с отличиями, но поддержу. Котики нужны, котики важны.

2 лайка

Мнда, извините, надо было на вас ссылку вставить. Но всё таки я картинки с национальными породами и головными уборами нашёл, поэтому прошу не обижаться)

1 лайк

Я не обижаюсь, только рад, что для людей это важно, вместе - мы сила и добьемся добавления котов!

4 лайка

Передал предложение, но это все что могу сделать со своей стороны, решать не мне с:

12 лайков

О боже, я отдам за это любые деньги. Срочно в игру!

6 лайков

3 лайка

4 лайка

Необходимо вспомнить и о легендарном коте Саймоне, который служил на военном судне королевского британского флота «Аметист». Он уберегал провизию моряков и сам корабль от крыс. Во время захвата китайцами корабля на реке Янцзы, кот был серьёзно ранен, но не только выжил и продолжил выполнять свои обязанности, но и стал наведываться в корабельный лазарет, чтобы поддерживать дух раненых.

9 лайков

Теперь все с этими свами, кайф

Ставь советского кота. Можешь даже в фотошопе Z и V добавить на каску.

3 лайка

можно мне такого же немецкого?


Держи.

2 лайка

я хочу котов-генералов за звание маршала)

5 лайков

Вроде как у нас игра позиционируется как относительно реалистичная игра про Вторую Мировую. Какие коты на аватарки, вы совсем с ума посходили? Завтра скин единорога, а потом розовый АС-44? Не превращайте игру в фортнайт.

На Аватарки пофиг, да и вообще во многих играх авы игроки сами ставят(тебе сказать какие авы бывают в КС или так далее?).
Хоть коты, собаки…

Одно дело, когда у вас розовый скин на автомат, которым будут любоваться все ваши противники и сокомандники. А другое - аватарка, которую увидят уже после боя, в разделе героев битвы. Увидят, улыбнутся и станут чуть добрее :smiling_face_with_three_hearts:

Завтра скин единорога

А я не против. Специально под “Пантеру”, активируется только при попадании в Сталинград :clown_face:

Мдаа. Клоунада. Может быть нужны идеи для улучшения игры, а не для вот этого.

1 лайк

“я посмотрел видос тагика и призираю не историков хы-хы-хы”

1 лайк