Приостановка раннего доступа Enlisted

Рассматриваются ещё разновидности камуфляжа в берлине?

4 лайка

Попить ромашек тебе надо, так как беспокоишься ты и не надо придумывать, я про выход в Стим вчера писал и про замечательные идеи разработчиков
Кстати логика где, провальный факап с выходом в Стим из-за решения разработчиков, а боевой дух порчу я?
Я бы написал про плюсы в игре, даже заготовка была, но разрабы решили бесплатную игру продать в Стиме и сделать по сути обзор платным

2 лайка

Подскажите, а виновный за провальный маркетинг найден, он понесет наказание? Или вывод из ситуаций будет один: ну не прокатило , подождем когда забудут?

7 лайков

Давайте не будем устраивать охоту на ведьм.

У вас там есть один человек, который всю дорогу тащит игру вниз. Жаль, если организационных выводов не будет сделано, значит ситуация будет повторяться .

10 лайков

Привет, добавьте плиз кастомизацию в премиум отряд Эрма EMP-36, а то там только 2 варианта шлема, с ремешком и без и желательно переместить его с 3-его бр на 2-ой. :+1:
shot_2024.03.29_14.50.28
shot_2024.03.29_14.51.21


А то решите его вернуть в продажу, а там кастомизация только для Туниса, будут бойцы в песочных шинелях по Москве бегать

4 лайка

Вы в курсе что у вас при оплате картой “Эта карта не поддерживается. Попробуйте оплатить другой картой. Ошибка 2036” ?

Это не игра виновата. Через СБП платите, если мир карта

Я прекрасно знаю, что игра не виновата, но написать об этом надо заранее, а не тогда, когда ты уже кинул деньги на карту, заплатил комиссию и уже вводишь номер карты.
По СБП не могу - у меня не смартфон.

1 лайк

Интересный способ вымаливать халяву.

1 лайк

Ну сообщение мое уже удалили на форуме , оно кого-то обижало или оскорбляло или разжигало, Так что начало положено.

2 лайка

Это в каком контексте было сказано?

В контексте хайпа через бесплатность! Но мы работаем в хайп через качественность! UPD. “Хайп через интересность игры” Прямая цитата.

1 лайк

а говорили что подкрутки убрали я на 2 бр за советов проиграл немца потому что они брали точки очень быстро а когда я был в захвате то точки так быстро не брались и спрашивается какого хрена разрабы вы же говорили что подкрутки отклюцили

Я люблю эту игру, меня не сильно парят баги, но продажа пакетиков это ошибка и мы об этом говорили сразу.

2 лайка

Там могла много ботов разом на точку набежать, а у вас мало.

Когда были подкрутки их легко можно было увидеть в файлах, конкретными цифрами.

После заявления об отмене подкруток, я файлы не проверял.

Я неверно выразился. Речь кео шла о том, что хайп через интересность игры а не через бесплатность, так что я сккоректировал сообщение, ведь напрямую никто о игроках не говорил.

2 лайка

Ну знаешь, когда у тебя крадут имущество в виде кастомизации, которую ты покупал и получал за заявки, выполнял некоторые активности, и это не чинят. И это всё пропадает, ну такое Реально бесит .

3 лайка

Потом сиди доказывай, ищи и сохраняй скрины подтверждения той или иной версии игры. А действительно было у тебя это имущество, может ты мошенник и обманываешь нас ? ) . Я человек простой, и хранить скрины 33 версии игры не буду. Я просто играть не буду, как и сейчас, я увидел, расстроился что моих бравых мальчишек нет, а только лопоухие монголы со своей ордой готовят бухлер .

1 лайк

Чините игру господа и дамы. Хватит валять дурака. Времени нет. Работай игра !!!


7 лайков