Приостановка раннего доступа Enlisted

Ну только если играть поздно ночью, то киберспорт на китайцах покажет как нужно играть.
Как-то играл и после 2 ночи пошли китайцы…целые китайские войны.

Это невозможно, ведь есть Стим рефанд

1 лайк

Когда котики за немцев и япов?

1 лайк

Тоже взял себе котика на аву.))

Такими темпами скоро форум будет выглядеть так)

13 лайков

Джеймс, не переживайте по поводу неудачи.
У всех бывает.

Мы всё равно Вас любим. Игра - крутая.
А если требуется какая-либо посильная помощь, я уверен, тут найдутся и программисты для багфиксов, и сетевики для работ с серверами, и возможно крутые рекламщики для повышения онлайна. Ну и наконец просто пивомэны, которые будут писать отзывы, пускай и гневные.

Главное делайте нормально, и не стесняйтесь попросить помощи.
Многие проекты делались на энтузиазме и идее.

Господа, желаю Вам всех благ, не руиньте игру, она крутая.

3 лайка

А это идея)

Все сообщения будут такими


А все новые отряды за донат будут такими

8 лайков

Никто не виноват что люди любят котиков), они и вправду выглядят прекольно, а то что предложил один человек на первое апреля так вообще прям моя мечта любителя котов

По многочисленным просьбам трудящихся:



спасибо говорить @Huskey21, еще будет лучше если скажете об этом в нашей телеге с:

13 лайков

А теперь немного истории
Не так давно тоже было плевать на мнение игроков, плевать на ревью-бомбинг(Кео, ага, только вчерашний).
Потом баммс - много много извинений, даже буланников спич выкатил, внезапно позитивные изменения в экономике тундры, дорожная карта и всякое.
Мы ведь правда, даже на своих ошибках не учимся, да улитка?
А ведь каждый первый об этом писал, что стим это стим, он такой.

4 лайка

О, заодно и подпишусь :innocent:

1 лайк

А сколько времени ещё будут продаваться новые наборы в гайджин-магазине? Вчера говорили, что до окончания тестирования в стиме, а оно усё…

а как называется телега листка?

Enlisted RU

1 лайк

если бы доступ к игре открыли сразу всей нашей огромной аудитории

И потому решили вместо доступа по заявкам сделать пейволл…
А я все ржал над теми кто удивляется почему ни во время, ни после очередного платного “закрытого теста” новой ветки в тундре ни единого изменения не происходит

//неужто отключили требование к боям в неделю для доступа к форуму?

Ну, не задалось со стимом, хоть с аватарками получилось.

1 лайк

Здравствуйте. Спасибо за аватары:) радует, что КМ взаимодействуют с игроками. Скажите, пожалуйста, разработчики не взяли во внимание мое предложение “Возможность оставить пустым слот отряда в главном меню” как это планируется с прем. Слотом. Только для обычных слотов. Например, сделать 3 обязательных, а остальные пустые

1 лайк

Здравствуйте! Предложение рассмотрели, но окончательного решения пока нет. Как видите, сейчас других дел у разработчиков немало…)

Да, я не спорю. Спасибо большое за ответ :slight_smile:

1 лайк