Приостановка раннего доступа Enlisted

Лично я вижу две возможные причины фиаско с доступом к бесплатной игре за 20 долларов:

  • желание оградить “старичков” от написания отзывов про неработающие сошки, застревание в окнах, спавн танков в зданиях и Пантеру в виде американской М10 в Сталинграде
  • желание возместить затраты на разработку игры для какой-то там Стим дек (даже не уверен, что это такое)

В итоге отзывы написали “новички” о том, что их заскамили на 20 долларов, а игру купило ~200 человек (4000 долларов минус комиссия Стима).

И стоило оно того?

И разве не было это очевидно заранее?

4 лайка

Как же приятно когда разработчики не тупо сливаются с однообразными холодными фразами, а подробно описывают возникшие проблемы, погружая в них пользователей. Сразу негодование проходит и невозможно сердиться, а хочется поддержать!

2 лайка

Ой опять это нытье: пачиму не нам советам, пачиму американцам и тд. Разработчики итак стараются что-то делать, какие-то ивенты и мероприятия, вводят плюшки. Но все равно все не так, сплошное угнетение…
Уже и извиняются часто за свои косяки и продолжают рабоать, может стоит все же поддержать команду?

Привет.
Данная проблема в работе.

3 лайка

Привет.
А ожидается фикс размеров наклеек до небезумных?


9e6db5c6485d33dc0de509522bd54a0ff55738cc

2 лайка

Как ты себе представляешь фикс мозгов тех, кто так использует эти наклейки?

3 лайка

Как по мне, процесс натыкивания этой наглой морды следует продолжить. Ибо, явно ничего не поняла, и срать в тапки будет и дальше.

1 лайк

Вкл/выкл отображение наклеек к примеру

2 лайка

Полностью согласен. Я даже хз, во что я тогда буду играть, если листик помрет. В синглплеерные игры разве что. Это единственная игра, где можно буквально отдыхать, а не потеть против школьников на киберспорте

2 лайка

Насколько я помню, когда-то из хотя бы ограничили в размере.

Но в целом да: опция “не показывать кастомизацию” как а ВТ, ВоТ, БФ

Зачем? Я что, зря 4 морды черта купил? Не надо ничего фиксить. И так кастомизации никакой нет)



PS: не надо фиксить еще по той причине, что не каждый додумается эти наклейки “растянуть”, потому что это делается только через баг. И к тому же, в тундре например можно и без багов растягивать, как хочешь. Зачем тут убирать?

5 лайков

Купи пакетик и не переживай так, все будет хорошо)

1 лайк

Гармонизированный режим разве не отключает наклейки?

1 лайк

Ничего против имею, наслаждайся сам с собой.

Но хотелось бы опцию не видеть этого на моем экране, устал рвоту с него протирать от изысканного вкуса любителей эстетики ВМВ.

2 лайка

Не проверял.

Но я не хочу цензурировать немцев и японцев, просто выключить ололо наклейки с моего экрана.

1 лайк

Тебе тогда в синглы надо, за впечатлениями от РиАлИстИчНосТи и ИсТаРиЧнАсТи.
А самолеты-камикадзе у тебя рвоту не вызывают? Или гнутые игроки? Я могу перечислять еще долго те моменты, которые ломают “атмосферу”.

Могу тебя ровно так же отправить в Фортнайт за ощущениями “ахазаза вот умора у него пони на танке лолллл”.

Просто пусть дадут возможность отключать отображение кастомизации .
Как в ВТ, ВоТ и БФ.

4 лайка

Вот это другой разговор. Кому не хочется видеть декали, кусты на танках и наклейки - пусть отключает функцию. Мне лично спустя сотни часов уже фиолетово на это стало. Когда настроение есть, ставлю историчный камуфляж, кусты для маскировки. А когда вот такие эксперименты с наклейками.

? Так я про это изначально и говорю

Кто хочет - видит.
Кто не хочет - не видит.

2 лайка

Такая функция даже в wot blitz есть. Не думаю, что разработчикам будет проблемой это сделать здесь. Надо заявку просто составлять или как там это делается