Приостановка раннего доступа Enlisted

Уважаемые игроки. Мы видим, что многие из вас недовольны клиентом Enlisted, который мы опубликовали на платформе Steam в статусе Early Access. Кто-то не рад распространению игры в обязательном комплекте с платным DLC на этапе тестирования. Некоторые же столкнулись с техническими проблемами во время привязки аккаунта Gaijin.Net к своим Steam ID. Мы глубоко сожалеем об этом.

Мы временно удалили Early Access версию Enlisted: Reinforced из магазина Steam. Все пользователи, уже купившие наборы доступа для Enlisted: Reinforced в Steam, смогут продолжать играть через Steam. Между тем, мы сделаем все возможное, чтобы найти способы решения возникших проблем.

К сожалению, существуют значительные технические препятствия, из-за которых процесс переноса игрового прогресса сложно сделать достаточно гладким и беспроблемным для каждого игрока. Одно из них возникает, если игрок уже связал свой Gaijin-аккаунт со Steam в другой игре Gaijin.Net, но электронная почта, используемая там, и та, которая используется для Enlisted, не совпадают. В этом случае процесс переноса ломается.

Существующая версия игры в Steam никогда не предназначалась для тестирования с участием огромного количества игроков, поэтому мы и начали с этапа Early Access. Если бы доступ к игре открыли сразу всей нашей огромной аудитории, это, вероятно, могло бы привести к еще большему недовольству из-за того, что еще больше игроков столкнулись бы с указанной выше проблемой или другими неприятными ситуациями.

Мы хотели бы еще раз извиниться и перед нашими преданными поклонниками, и всеми, кто добавлял игру в список желаемого Steam. Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте, пока мы думаем над вариантами действий по Steam-версии, ищем решение проблемы со связкой аккаунтов и отлаживаем другие аспекты игры.

44 лайка

Главное чтобы игра не умерла. А там прорвёмся.

66 лайков

:heart:

18 лайков

эх, всё через 5 точку
но как вас ругать, когда постите такого грустного котика

29 лайков

Вот такие аватарки я хочу видет в игре! А не непонятных мужиков в форме.

Хорошо. Вы знали что будут проблемы с переносом, так почему бы не провести бесплатное закрытое тестирование, а не за деньги!

40 лайков

Поддерживаю максимально. Мне противно осознавать, что я воюю плечом к плечу с теми, кто в соседних темах смеется над грустной ситуацией и постит неуместные “мемчики”. А следом жмет “в бой” и играет в эту “ужасную игру” Тьфу. Терпения и сил разработчикам и КМ-ам.

15 лайков

ну вот, очередь из желающих купить пропуск в стим уныло разбредается

5 лайков

я такие жду
image
image

31 лайк

Как компенсацию для тех, кто купил в первый день))
Хотя я б даже задонатил на такое

1 лайк

Я его конфискую себе на аву)))
А так ребзя
Мы как бы всё понимаем, дедлайны прочее, но нестоит давать обещаний, когда сам не знаешь когда ты это сделаешь, выход честно ужасный, ладно мне не жалко 1000, но есть и те кто не может в такое, да и тем более бесплатно за платно, маркетинг так себе…
Конечно надеемся на лучшее и на развитие и расцвет проекта, но пока я вижу только тёмную полосу, из которой как-то не охотно выбераетесь.
Так что давайте соберитесь там с мозгами, отполируйте многие проблемы, накопившиеся за несколько лет и только потом просите вознагрождения)

11 лайков

в награду за самый клASSный ивент

5 лайков

Классный парень, видал его как-то.

Просто скажу что с такими портретами все сложнее чем вы думаете.

Бывает…мы уже забыли, у нас память как у рыбок.
8fc8fbd3cc09f5b5d81acf2750ce4b74

5 лайков

А мне противны разработчики. Что годами игнорят баги и проблемы в игре, но продолжают пихать в нее донат. Мне противно что за мои деньги проводят закрытый тест, тогда как работа тестеров оплачивается. Мне противно что те кто купил пакеты получили старые отряды, но с инженером, тогда как игроки которые купили эти отряды раньше получили болт. Мне противно что пакеты были только для германии и сша, но на советы снова забивают. Мне противно что в игре празднуют день принятия на вооружение кольта, но не празднуют день снятия блокады Ленинграда. Мне противно что среди комьюнити есть игроки которые продолжают защищать разработков, несмотря на то что они об это комьюнити вытирают ноги

35 лайков

А знаете что? Передам, но ничего не обещаю.

22 лайка

Противный… :smiling_face:

1 лайк

Да ладно? Миджорней рисует не то?

Если так, значит плохо следите, многие акции создаются, но не все по итогу выходят. Работаем не покладая рук. Да и в будущем будут различные интересные события.

10 лайков

Очень грустный котик( :cry: Аж жалко стало… Все будет хорошо надеюсь! Удачи вам и терпения! Жаль что комьюнити у нас такое мерзкое, только умеют и глумиться… Нет бы поддержать в трудный момент, без всяких неуместных шуток, мемов, негативных только отзывов… а потом заходят в игру и продолжают играть. Удачи вам еще раз! Верю что у вас все получится! Не сдавайтесь! :heart:

8 лайков

Полностью с тобой согласен!