Приостановка раннего доступа Enlisted

ну так то день уже прошёл, ну а вообще у нас были и знаковые события для ссср
штурм берлина, вроде как кёнигсберг, сталинград, ещё многое другое, ты прости меня, но ты похож на обиженку из новостей вк про тундру где что не день “эй чорты, а как же первый полёт По-2, почему вы празднуете день итальянской авиации, вы вообще что себе позволяйте!!!111!!!11!1!1!!!”

3 лайка

Проблема тут больше в том что угодить каждому игроку с каким-то определенным событием очень трудно и так стараемся креативить, и делать разнообразие, оставляя определенную формулу средней по сложности событиям доступной для всех игроков.

6 лайков

да у вашего брата такая же фигня, что не событие то сразу, “а что не это”, “а почему то”, так что я тут не негодую, мне интереснее другие вещи про которые многие уже не раз писали, но благо что вы хоть извинились, ведь принятие проблемы, первый шаг к её решению

2 лайка

Согласен. События для СССР были много раз. А мне вот кольт нравится, это один из моих любимых пистолетов… И я очень приятно удивился такому событию. Выключайте эгоизм :slight_smile:

2 лайка

а вот для ру форума котика могли и в советской каске сделать :upside_down_face:
ну это так ради шутки)

Хорошо подумайте, лучше выйти попозже, но нормально.
Всем не угодишь и идти на поводу у шумного меньшинства капризных нытиков точно не стоит. Большинство игроков спокойно играет и нормально относится к сложностям этапа тестирования.

3 лайка

Вот уж на что точно гнать не стоит. Основа коммунити может сколько угодно шутить шутейки про мамонтов, ИИ, Кеофокса, пакетики, баги и т.д., но спустя всё это время мы играем, а многие поддерживают проект кровными шекелями. Спустя кучи перепетий, странных переделок, ребалансов, починок старых багов новыми, КУПИ ПОКЕТИК мы продолжаем в проект верить и поддерживать, значит каждый в нём нашёл что-то своё.
P.S. Я в игре с ОБТ (май 2021, вроде) и не прекращал играть дольше, чем на пару недель. Самый долгоиграющий онлайн-проект для меня, так что связанные с Листком вещи почти личное)

17 лайков

Я с 2022г, листок очень засел мне в сердце. Потому что вв2, вов для меня с юности интересны. И стараюсь поддерживать проект, влил уже 40к в него. Стараюсь не негативить, а видеть плюсы, А НЕ ТОЛЬКО МИНУСЫ, как многие. Не обобщаю, как МНОГИЕ.

8 лайков

Желать в открытую загнуться игре или оставлять специально коммент отрицательный в стиме к примеру я себе никогда не позволял и не буду, а тут таких полно. Если бы было можно оставить коммент бесплатно в стиме, они бы оставили негативный… они даже это не скрывают.

1 лайк

Надеюсь все ещё будет хорошо🙂

2 лайка

Верим! :pray:

2 лайка

Вот оно что, советую не идти спать в ближайшие 20 минут с:

9 лайков

мы все во внимании

1 лайк

Ну могу отметить что пришел я в проект благодаря одному человеку когда было ЗБТ Москвы, а вот пошло-поехало и вот спустя какое-то время стал помощником, а потом и КМ. Так что для меня этот проект тоже очень личный c:

5 лайков

мда, очень грустно :persevere:

Воу-воу, ничего прямо крутого, просто порадуем человека.

3 лайка

Руками товарища @Huskey21 осилили, держи.

37 лайков

Господи, от сердца и почек, спасибо!!!)))

1 лайк

Кстати без шуток классная картинка, хотел бы ее видеть в роле аватарки.

7 лайков

Идеально. Мои Петровы и Ивановы ликуют :-»