Приостановка раннего доступа Enlisted

Нормальный пак. 2 отряда с аналогами лучших пп на своём бр и инженерами, а не посредственных пехотных отряда. 2 новых уникальных танка, один с пушкой шермана с 3 БР, второй с пушкой пумы, оба пробивают всё на своём БР. Есть проблемы в виде открытой рубки, это правда. И 2 прекрасных отряда пулемётчиков, опять же с инженером, которые на 3 БР смотрятся очень хорошо, одни из лучших премов на своём БР. Да, 3 БР, на вырост так сказать, этот второй БР и так проскочат за пару недель в лучшем случае.

1 лайк

Премы,которые я предлагаю действительно оч годные. А ты в курсе,что в старых-новых отрядах ты должен сам добавить инжа и у него не будет тоже шт пушки?) Ну,а про танки. пазик 2 есть пазик 2. Есть та же пума,которая лучше или пазик 3н. А по поводу скота с пушкой шермана. Там сейчас говно снаряды,но я и не говорил,что его нужно менять,а назвал его говном лишь из-за его снарядов сейчас

1 лайк

Четвертый должен быть мамонт, если его введут, я даже заплатить за него готов.

Ну тип, я канеш ноунейм, но уж лучше бы в Стим вышла бы релизная версия, оправдывало бы название хотя бы(

1 лайк

Где он нормальный? Пп за амеров полный хлам, лучше бы тот отряд что был выведен с томпсонами на 20 патронов впихнули, за немцев вообще кошмар, ПП с магазином торщим вверх - что за нафиг, новички и так как слепые, а тут магазин на пол экрана, что отряда с каноничным шмайсером не нашлось - надо обязательно насрать себе в штаны?

1 лайк

James_Grove

Здравствуйте очень надеюсь что прочтете вот эту тему, там возможно поднималось нечто похожее

Спойлер

Шутка юмора от улитки

Если в вкратце у меня как раз сложилась ситуация когда отдельно есть стим акк с тундрой, с другой почтой и отдельно акк enlisted. Могу ли я как-то помочь в этом вопросе например предоставив логины и пароли от акков ? Или вы уже сами будете пытаться решить вопрос.
И еще будет ли бесплатная возможность перенести свой прогресс (enlisted)с этого аккаунта на аккаунт с прогрессом тундры уже привязанный к стиму?

М3 лучшая М3 из всех М3, вроде как, Беретту только раз юзал, у нее разве не чутка выше урон чем у других пепег?

Ну во первых не было, по крайней мере в этом году. Зато был китайскиц нг, день рождения браунинга, бой за кусок песка в Тунисе. А на 23 напомню сделали скидочки!

Во вторых из всего списка ты придрался только к этому. А значит с остальными доводами согласен, но все равно защищаешь разработчика. Есть слово для таких людей, но к сожалению на форуме такое писать нельзя.

image

9 лайков

А в чём была проблема сделать запись на збт как делалось это обычно в других проектах?
Просто бесплатная запись в участники и потом случайно выдали бы доступ к тесту.

Но вы решили подоить не мамонтов(
У Вас за плечами есть опытный издатель который тоже прошёл через многое и теперь снова наступает на те же грабли.

Главные причины хейта это то что вы не послушали комьюнити и то что попытались в очередной раз нажиться по быстрому.
Тут претензия не к простым работягам, а именно к руководству. К тому, кто принимал эти дурацкие решения.

13 лайков

ДА

и ДА

На самом деле признать свои ошибки, и начать заново - правильное решение чем тонуть в г. Неприятно, но давайте поработаем над ошибками

4 лайка

У меня лично сердце похолодело сразу, когда объявили метод выхода в стиме. Было же очевидно, чем закончится, а тут теперь удивление и грустные ИИ котики. Опять общество недостаточно хорошее досталось такой замечательной игре. -_-

10 лайков

Мне одного не понятно у стиме уберёте чтоб не покупать игру бесплатно зделать всем игрокам желающим перейти на стим разве так нельзя зделать?

1 лайк

Но 1000 рублёв в карман эту проблему решает магическим образом)))

250 человек в стиме это действительно много

как еще заскамить людей?)

2 лайка

Я пока просто не буду заходить, читать и грустить. Уже и так столько было всего. В жизни и так много огорчений. Есть много проектов российских, которое требуют внимания и поддержки

Ахахахахахаха ну и шутники вы конечно,1 апреля ещё не наступило

2 лайка

Я могу сейчас снова выписывать несостыковки в тексте и кто и где как наврал, но извиниться за 1 день? Знаете может менеджеры что-то поняли…
(хоть сперва и получили бабки со стима :slight_smile: )

Очень надеюсь, что случившееся наконец заставит вас думать, перед тем как что то делать и слушать своих игроков, а не свою жадность и безпочвенную гордость.
Upd: почему извиняется хелпер, хотя в этой ситуации он как раз и не виноват, разве извиняться не должен тот менеджер, которому на протяжении месяца объясняли, что платный доступ в стим это плохая идея?

16 лайков

лучше бы регестрацию попаданий починили и вернули нормальные на клоны

Да РУКО–ПОПЫ че там и так ясно.

2 лайка