Приостановка раннего доступа Enlisted

Да бы не засирать в спойлер пихну.

Спойлер

Ssd эта проблема кстати у многих. Может даже сами посмотреть. А по прикладывать лог или что именно? Или сам краш который вибивает скрин его.

Думаю оба.

Не наблюдаю на своем ПК. так что помочь не могу, кроме как повторного совета оставить логи и репорт на известном вам сайте.

1 лайк

Вам говорили и Вас предупреждали, что подумайте/перепроверьте всё. Игроки, которые поболее меня находятся в игре. Ну ведь прислушайтесь чуток. И тут на тебе такое. Печально это все.

Игра, действительно классная. Настолько окунает в события прошедших лет: звуки, речь немцев/советов/союзников, графика, взрывы, техника, люди. Игра просто переносит из нашего, 21-го века - в те страшные времена войны, самой страшной войны на памяти человечества.

Но упор сделать надо на техническую составляющую игры. Поправите ее - и вы сорвете успех.

Бобра вам желаю, но и прислушиваться не забывайте.

5 лайков

Тундра похожим образом крашнулась. Тут что-то глобальнее. Листок пока ни разу.

2 лайка

возможно, но такие краши у многих игроков именно в листке на сколько я знаю и именно после последнего обновления с DX12ым

1 лайк

Вот что, а это довольно неожиданно) все таки действительно слишком рано для стима, стоит исправить большинство проблем в самой игре, даже в интерфейсе проблемы есть, оружие не на своем бр стоит, а в разнобой, вот когда все будет исправлено хотя бы 80-90% вот тогда можно залетать и в стим, думаю большинство будет только радо этому, что игра распространяется по платформам, поддерживаю проект как могу и надеюсь что в ближайшем будущем все получится :muscle:

4 лайка

Может настройки графики пониже сделать? У меня на минималках все работает без краша

Там проблема именно в ангаре. Настройки свои. Эта проблема появилась после обновы с дырами в корпусе танков от попадания. Железо хорошое.

Ну прикол в том что при слабом железе такой проблемы нету, может дело в какой либо настройке?

Надо будет пошаманить с сглаживанием. Ещё я думаю это Dlss буянит. В любом случае лучше это зарепортить.

Здравствуйте, лучше передайте что игра выдаёт фатальные ошибки при нажатит кнопки внешний вид на технике, данная “Фича” появилась к слову после ивент на наклейку для США. Заранее спасибо!

5 лайков

Вот это вы вчера отожгли. War Thunder за 11 лет прошел весь этот путь, зачем вы решили идти каким то своим путем, просто делайте как делали они )))

2 лайка

О об этой проблеме я говорил.

Об этом все говорили, но воз и ныне там

1 лайк

Ну потому что это идиотия полнейшая. Бесплатную игру распространять платно. Хочешь играть в стиме? купи доступ

Вот это уже действительно серьезная техническая проблема.

Хотя как мне кажется игроки ждали выход в стим,чтобы пришла новая аудитория. Можно было бы сделать игру бесплатной,а пакетик на выбор уже. О.кстати о пакетики. Ну почему нельзя было сделать,что-то новое. Спасибо @TKA4EHK0_YT за обзор на эти пакетики. Что получает потенцевальный новичок енлистеда,который решил все купить. 2 посредственных отряда пехотных. 2 говно танка(объективно) и 2 пулеметных отряда на 3 бр. Лицо новичка представили? Времени не было сделать новые? Кто занимается тем,что наполнять контент в пакетиках. Ща вам бесплатно сделаю нормальный такой пакет. Смарите(5к мне на аккаунт золотом)

Элитный комплект “Подкрепление”

Данный комплект включает в себя
Набор “подкрепление”
USA:Премиальный отряд из 4 штурмовиков и 1 инженера 4 уровня,вооруженных Thompson M1928 USMC
Germany: Премиальный отряд из 4 медиков и 1 инженера 4 уровня,вооруженных Orița M1941
15 аптечек(с каждым отрядом)
10 взрыв пакетов(с каждым отрядом)
7 дней према
УНИКАЛЬНЫЙ ДЕКОРАТОР НИКА

Продвинутый комплект и Элитный набор подкрепление. Я бы тут убрал,только Премиальный танк Pz.Sfl. Lc и добавил бы Pz.III M.
Ну и 3 бр пора уже в отдельный загончик определять,чтобы не душил новичков и не руинил старичкам
Этакий early game 1-2 бр,mid game 3бр и late game 4-5 бр

12 лайков

Нормальный пак. 2 отряда с аналогами лучших пп на своём бр и инженерами, а не посредственных пехотных отряда. 2 новых уникальных танка, один с пушкой шермана с 3 БР, второй с пушкой пумы, оба пробивают всё на своём БР. Есть проблемы в виде открытой рубки, это правда. И 2 прекрасных отряда пулемётчиков, опять же с инженером, которые на 3 БР смотрятся очень хорошо, одни из лучших премов на своём БР. Да, 3 БР, на вырост так сказать, этот второй БР и так проскочат за пару недель в лучшем случае.

1 лайк

Премы,которые я предлагаю действительно оч годные. А ты в курсе,что в старых-новых отрядах ты должен сам добавить инжа и у него не будет тоже шт пушки?) Ну,а про танки. пазик 2 есть пазик 2. Есть та же пума,которая лучше или пазик 3н. А по поводу скота с пушкой шермана. Там сейчас говно снаряды,но я и не говорил,что его нужно менять,а назвал его говном лишь из-за его снарядов сейчас

1 лайк

Четвертый должен быть мамонт, если его введут, я даже заплатить за него готов.

Ну тип, я канеш ноунейм, но уж лучше бы в Стим вышла бы релизная версия, оправдывало бы название хотя бы(

1 лайк

Где он нормальный? Пп за амеров полный хлам, лучше бы тот отряд что был выведен с томпсонами на 20 патронов впихнули, за немцев вообще кошмар, ПП с магазином торщим вверх - что за нафиг, новички и так как слепые, а тут магазин на пол экрана, что отряда с каноничным шмайсером не нашлось - надо обязательно насрать себе в штаны?

1 лайк