Приостановка раннего доступа Enlisted

Я бы не отказался от дикого запада на денек) как в рдр-ке… Эх, мечты)

Сложный вопрос… Но это точно не наши любимые менеджеры. Кто то со стороны.

1 лайк

О классно было бы. А если б еще и ночью.

Ждать осталось немного до момента истины

Вот вы сказали в описании в стиме что на доработку игры уйдет минимум 3 месяца. Я сомневаюсь что эта цифра кем то тщательно посчитана, но действительно не стоит выходить в стим раньше чем через 3 месяца. За это время нужно успеть еще очень многое.
Радикальный шаг с полным выводом енлистеда из стима одобряю, единственное что можно было сделать в столь плачевной ситуации.
Отдельное спасибо всем хелперам и разработчикам которые приближали этот день, не смотря на то что он оказался довольно печальным, эта важная веха в истории енлистеда.
П. С. Ава с котиком топ) Обратная связь на форуме тоже)

3 лайка

Одумались хотябы и это радует.

Каждое поражение шаг за шагом двигает нас к победе)

2 лайка

не обосритесь во 2 раз
за вас держу кулачки :fist:t6:

1 лайк

А вот хотелось бы сказать пару нейтральных слов разрабам:
Вы норм, я просто получил возможность купить несколько данатных отрядов с норм оружием 2 убогими танками есть над чем работать,но и сказать:“вы трешак”- не могу.
В общем работайте,старайтесь, у вас есть норм идеи, но есть и откровенно не умные.

Спойлер

Если хотите успокоить всех пенсионеров игры о думайте возможность добавления всем отрядам за шекели инженеров, в идеале насильно забрать все премотряды старого образца и насильно выдать премотряды нового образца с норм статами

1 лайк

Прошу котика для оси и японцев :pray: хотя бы когда человек сможет, который это сделал

2 лайка

Это довольно много работы в основном в ручную, или же даже не совсем. Не думаю что это будет возможно или будет сделано в ближайшее время вовсе.

1 лайк

Выше тэгнул того кто делал, просите его в наших социалках, авось сделает с:

1 лайк

Рановато вам в стим явно
image
Чините Тех состояние игры
Эта ошибка вылазит на разных системах у разных игроков (у меня в том числе)
с момента обновления с DX12, это системная ошибка, где-то косяк, ле-чи-те

И добавлю по составу пакетиков в стим

  1. Делать дубликаты отрядов которые уже продавались, но с “улучшением” - кринж, дали бы просто отряды инженеров или родили бы новые так же с пушками из прокачкеи
  2. Давать отряды 3его ранга в наборе который позиционируется как для новичков кринж х2, сами знаете что 3ий ранг играет против 5ого
  3. Танки, прикольные, мемные, хоть и не очень полезные, единственный плюс, жалко что не дали купить отдельно от всего пакета за 5к
13 лайков

Всегда есть способ, выйти из ситуации, жизнь вообще не легкая чтука,если игра состоит из костылей- сделайте из них шведскую стенку,стул и стол.

1 лайк

Советую выключить FSR2 и попробовать поиграть без него, оно находится в настройках, в сглаживании.

Никогда его и не включал, потому что карты AMD не имею
И даже играю на DX11

1 лайк

FSR2 доступна для любой видеокарты, не только для карт AMD

Промашка, в любом случае не использую данную настройку

1 лайк

Советую проверить на всякий случай и в общем сделать репорт на нашем сайте об этом максимально подробный.

Кстати пока вы тут, что нужно сделать что бы убрать фриз и вылет при нажатии на внешний вид техники. А то не могу даже камуфляж поменять игра тупо вылетает. Лог игры или что там ещё?

2 лайка

HDD?

А так советую оформить репорт, да.