Шутка юмора от улитки


image
Не ну можно конечно придраться, что это не пользователь создаёт второй аккаунт, но сама “игра”(как написано в английском варианте сего ответа)

5 лайков

Там, вроде, было пояснение, что без одобрения администрации нельзя.

Просто водяное правило, чтобы была возможность банить твинки и прочее не ставя никого в известность и не нести юридическую ответственность.
На практике специально за этим никто не следит.

Да я понимаю, что обычно подобные пользовательские соглашения это сама по себе шутка, которой пытаются потенциального игрока максимально сковать.
Но так как это выглядит в данном случае это просто сюр.

Со мной кста такое и случилось при покупке прем пакета с турмсом пришлось по новой качать, я не стал в тех. Поддержку писать теперь похоже те же грабли будут. И это при том что где-то есть неработающая функция привязки акка к стиму, вот условно человек с акком гайдзинов зайдет через стим купит там пакетик, а на акке его не обнаружит, пока не зайдет через кнопку стим авторизация и не обнаружит голый акк с премом. А ведь проблема распространена посмотрите отзывы на прем паки тундры в стиме, предупреждения как такового там по моему нету.

И вот как теперь перенос делать если весь прогресс листка у меня здесь , а прогресс тундры в стим акке, что, как, каким образом будет работать перенос я думаю нам в таких случаях нифига не обьяснят. Сам же перенос по любому будет автоматическим и вот вступай вот в эту ловушку джокера. И кстати ни в коем случае не заходите через браузер с включенным впн в магазин гайдзинов тупо собьете себе региональные цены и оплата будет в евро, а починить сможете только через тех. саппорт.

1 лайк

Скорей всего сначала надо будет скачать игру через стим. Вроде как если через стим зайти, то обычный лаунчер перестанет работать, так что к чему эта “радость”, так и не понятно.

Не ты можешь ведь стим акком через обычный лаунчер зайти надо просто логин и пароль знать

объясняю:
очередной, наверное уже сотый выстрел себе в копыто
кто то, кто не играет в енлистыд постоянно, пропустив 30 дней, зайдёт через стим и получит голый акк а игра получит негативный отзыв
всё идёт по плану

2 лайка

Так и есть, чел условно в течении 30 дней не сделает перенос, а потом зайдет через стим на свой гайдзин акк будет там играть, захочет купить пакетик со стим кошелька а улитки его заскамят и создадут голый акк с его премом да и еще ник сгенеренный на основе ника в профиле стима

Кто с этим спорит то? Я лишь попытался немножко дьявола оправдать.


Может быть, а может не может. Видимо я просто не понял здесь джеймса, который не понял вопроса на который отвечал.

1 лайк

ну собсно похоже на то что сделала картоха
учиться на чужих ошибках не умеем

2 лайка

Ну я прямо сейчас могу зайти через стим акк в лаунчер енлистеда так как знаю логин и пароль, работает и наобоорот вы сможете скачать стим версию игры , залогиниться там через старый акк и пользоваться плюшками стима в ввиде друзей и стим оверлея, но купив прем набор вы его получите на сгенеренный акк если конечно не перенесли прогресс на стим

Не войдет. Именно чтобы избежать такой ситуации в будущем, когда прем-имущество купится “не на тот аккаунт”, при первом входе в Enlisted через Steam по истечении 30 дней будет автоматически создаваться новый Gaijin аккаунт, никакие логин-пароли при этом игра спрашивать не будет.

Тогда обьсяните что в моей ситуации делать и как перенос будет работать учитывая что у меня есть стим акк тундры

1 лайк

Примерно это будет выглядеть так:
Вы скачиваете Enlisted в Steam и запускаете в 30-ти дневный период, когда связать аккаунты можно.
При первом запуске игра вас спросит, есть ли у вас Gaijin аккаунт или нужно будет создать новый.
Если вы нажмете, что Gaijin аккаунт у вас есть, откроется форма для логина. После этого первого входа с данными ваш аккаунт привяжется и более их вводить будет не нужно.

Аккаунты именно что свяжутся - не скопируются и не заменятся. С помощью данных, вы по прежнему сможете входить через обычный лаунчер.

Тяжело конечно, вообщем я так понял у меня просто будет 2 акк с привязкой к стиму верно?

То есть я правильно понимаю, что после связывания аккаунтов я смогу заходить в один и тот же акк хоть через стим хоть через гайджин лаунчер. И соответственно после связки я могу покупать премиум контент и в магазине гайджин и через стим в зависимости от желания без каких либо ограничений

А при привязке покупать можно будет что нибудь и в стиме и в офф магазине, или только в стим магазине?

а гнев тех кто не успел связать аккаунты?

покупать мы сможем и в стиме и на вашем сайте?

Мы осветим этот вопрос в Q&A перед непосредственным выходом в Steam. Пока у меня нет 100% информации, как будет работать связка аккаунтов в таком случае.

2 лайка