Шутка юмора от улитки

Я вижу в форумных ветках достаточно людей, которые будут гневаться и по тысяче других причин. Что уж тут поделать.

Да. (в т.ч на вопрос @Luteris выше)

2 лайка

форум - одно
негативные обзоры в стим - другое

почему просто не делать как с wt - скачал из стима вошёл с логинон-паролем ачивки отобразились в стим и всё!
а у вас будет как у картохи - через 30 дней только новый акк

ну хоть на этом спасибо

Ладно я в целом понимаю что с переносом проблем будет уйма и вы пока не знаете что с этим делать надеюсь вы покажете эту тему разработчикам. Спс за ответы хотя в целом я пока не разобрался с ситуацией вполне возможно я буду и дальше юзать раные акки для тундры и листка, если в данном случае перенос будет невозможен.

Выше была описана ситуация - игрок покупает что-то в Steam и оно определяется на его “пустой” аккаунт. В том числе, чтобы избежать такой ситуации формы для входа в Enlisted не будет.

3 лайка

Ну, это хотя бы ответ, наконец-то. Не то чтобы весёлый, но хоть конкретика. Спасибо за это.

Короче, в течение 30 дней логиним наш аккаунт Gaijin в Steam и всё будет так, как работает с War Thunder в том же стиме.

Единственное уточнение, можно ли будет в частном порядке как-то привязать стим к акку через саппорт, если человек не успеет за этот 30-дневный срок?

2 лайка

могу сказать что мне привязывали через поддержку когда я пытался купить гайдзинкоины через стим баланс

Не могу ответить наверняка, но скорее всего - нет.
Steam рассматривается как новая платформа, вроде PSN или XBOX, а с них перепривязка никак не возможна.

Окей, но звучит правда не очень.

Раз после логина в стиме под аккаунтом Gaijin в течение первых 30-ти дней никаких минусов нет и можно будет также продолжать играть через основной лаунчер, то почему эта возможность вообще ограничена временем?

1 лайк

А после привязки к Стиму смогу ли я играть с лаунчера игры?

Да.

1 лайк

Конкретно это правило никогда не соблюдалось на самом деле. Оно как бы есть, но его как бы нет. У многих по несколько аккаунтов (я даже затрудняюсь ответить зачем) уже давно.