Прекрасно же?

Угнетали бы еще - да болит угнетовалище!

1 день без угнетения декарда.

3 лайка

урас настоящей ссовец теперь в игре :joy:
уж кто кто а танкисты вроде были просто элитными войсками и зачистки не проводили ? танкисты были замечанны в преступлениях?

Я бы сказал - + 1 день. Один из 1.0 тысячи дней посещения

Ещё как были.

2 лайка

Дядька, не будем дурочку ломать. Миджорней даешь фото, пишешь - что надо. Получаешь результат.

В серой зоне же стояли и фугасили.

image

1 лайк

Конечно, будто бы “танковая” или “моторизированная” дивизия это только бронетехника и её экипажи. Какой-нибудь Лейбштандарт поджогами/убийствами пленных и гражданских/грабежом “прославился” с самого начала Второй Мировой и до капитуляции Германии - на всех фронтах, где только побывал.

5 лайков

Это была борьба с буржуазией.

Вы не понимаете это другое :neutral_face::neutral_face:

А вот это слишком скользкая тема, в которую на этом форуме, реально не стоит лезть, чтобы не словить страйк от осеводов. Они тока и ждут.

Хотя кое-что вброшу:)

Капитализм-один из врагов фашизма на секундочку.

Сказала наша красавица, ок.

Какие компании сколотили капитал на войне?

Спойлер
  • Daimler AG - существует по сей день.
    Руководство концерна спонсировало Н…П вместе с другими промышленными магнатами, после прихода Г…а к власти получила выгодные гос. контракты на грузовики и легковые автомобили для Р…
  • Porsche AG - существует по сей день.
    Думаю в представлении не нуждается. Тигры, фердинанды и много чего.
  • Volkswagen AG - существует по сей день.
  • Hugo Boss - существует по сей день.
  • Robert Bosch GmbH - существует по сей день.
  • Deutsche Bank AG - существует по сей день.
  • Bayer AG - существует по сей день.

Все это представители крупного капитала, сколотившего огромные деньги на этой войне. Это самые настоящие магнаты.
И они конечно рассчитывали получить долю от награбленного в случае победы. Но не свезло, как говорится, пацаны шли к успеху. Все знают как работает спонсорство? Ты вкладываешь, потом получаешь процент с прибыли.

Сколько заработали эти компании на госзакупках, сложно найти, да и вряд ли это публичная информация. Как это соотносится, с тем, что декларирует второй спикер? По-моему - никак.

Я знаю, тех, кто боролся. Насколько адекватными методами, предстоит разбираться историкам. Я не историк. Я не планирую обсуждать на форуме такие вещи и нарываться на модераторов. Мое оружие лишь - логика и поиск противоречий.

4 лайка

Там шиврончики, кокарды маленько не Вермахта, если ты в танке)

Да, ошибся, там действительно СС, не доглядел

так я конкретно про танкистов -мне интересно

Если бы это был меджоний то было бы в разы красивее.

Я против использования нейросети в игре -халтура
ВОт запусти это фото в мейджоне и покажи результат? онащас платная

Ну всё, теперь случится апокалипсис, солнце потухнет и Хаос захлестнёт эти земли!!!

1 лайк

Хаос эти земли уже захлестнул.

Я к сожалению не получаю за это денег, в отличие от девочек дизайнеров. Но судя по этому фото без ИИ не обошлось. А вот кто любезно фоточку подложил - штатный историк или сама нагуглила - интересно)

Ну вряд ли ИИ, если только постобработка через нейронку. Но нарисовать такое, нет.
Т.е прогнгать реф и подправить косяки.

1 лайк