Прекрасно же?

Там шиврончики, кокарды маленько не Вермахта, если ты в танке)

Да, ошибся, там действительно СС, не доглядел

так я конкретно про танкистов -мне интересно

Если бы это был меджоний то было бы в разы красивее.

Я против использования нейросети в игре -халтура
ВОт запусти это фото в мейджоне и покажи результат? онащас платная

Ну всё, теперь случится апокалипсис, солнце потухнет и Хаос захлестнёт эти земли!!!

1 лайк

Хаос эти земли уже захлестнул.

Я к сожалению не получаю за это денег, в отличие от девочек дизайнеров. Но судя по этому фото без ИИ не обошлось. А вот кто любезно фоточку подложил - штатный историк или сама нагуглила - интересно)

Ну вряд ли ИИ, если только постобработка через нейронку. Но нарисовать такое, нет.
Т.е прогнгать реф и подправить косяки.

1 лайк

Я не говорю, что все полностью, но где то да, в конце или начале

Вот это уже вопрос сложнее. Не думаю, что именно танкисты массово участвовали в казнях пленных и гражданских, прочем аде (разве что в частном порядке особо упоротые) - пруфов бегло погуглив не нашёл. Но уж не знать, в какой организации они состоят и что вокруг них происходит они тоже не могли.
Скользкий это вопрос - демонстрация или игнорирование войск СС в играх. Пока что у нас не готовы его обсуждать с холодной головой.

Естественно, были те, кто не казнил, и кто казнил. Но суть в том, что осуждена сама идеология.
Никто не будет разбираться, участвовал ли конкретный ССовец в казнях лично или нет. Для многих это неприемлемо. И это нормально, значит в обществе ещё есть здоровые люди.

Мне лично, от использования этого рефа, не горячо не холодно, я уже говорил, в сортах … разбираться не вижу смысла. Если запрещенная символика не использована и закон не нарушен, все это переходит в вопросы морали, а какая сейчас мораль? У кого она есть?

Опять же, википедия - помойка, но вы же сказали - бегло, я бегло:

Я понимаю, что тема рофляная. Но вы товарищи стебетесь или не хотите гуглить?
Вот протокол беседы с добродушным парнем из того же реджимента что и герой фото:
https://docs.historyrussia.org/ru/nodes/307509-iz-protokola-doprosa-byvshego-voennosluzhaschego-3-y-tankovoy-divizii-ss-mertvaya-golova-gergarda-zunda-22-sentyabrya-1948-g#mode/inspect/page/1/zoom/4

Ну и опять же одна известная дивизия "мертвая … " Варшавское восстание подавляла и немало отличалась. Было бы желание, а нагуглить можно. Его просто нету, ни у вас, ни у меня. Но бегло - не вникая, находится без проблем.
Однако это сложная тема, требующая работы с источниками, которую этот форум вряд ли оценит, так что предмета спора - нету.

У нас на 9 мая на главной городской площади сделали огромный плакат с поздравлением. Жаль только, что танки немецкие прифотошопили. Мне как дизайнеру-рекламщику от этого особенно смешно. Я всегда проверяю подобные вещи в работе.

Будем бдительны

А эту заверенную копию, я так понимаю, заверил лично ты?

Это как снегурочку из Саши Грей сделали на НГ где-то в глубинке))

Лучше бы Сашу Грей здесь сделали ей б-гу)

1 лайк

Даешь Сашу Грей в медички за ЗЗ!

1 лайк

Получите распишитесь

2 лайка