Прекрасно же?

Вы же не берете референсов для аватаров с фото запрещенных организаций?


Вот это нам обещают ввести:
image

А это главный реф:
image

Внимание вопрос - какой шеврон на пилотке персонажа-референса?)
После триумфального празднования 23 февраля в игре только такой авы не хватает :rofl: :rofl: :rofl:


image
Извините, а девочка-дизайнер у вас случайно - не частый гость форума?

10 лайков

такую аву хочется

11 лайков

тема не предложения , щас закроют :skull: :skull:

Перенес спс. но закроют все равно, уверен)

4 лайка

Жду аву с австрийским художником , думаю до нее не так далеко
Особенно на 9 мая

5 лайков

бери более реальнее, с адельгейдой

1 лайк

Next door просто

2 лайка

Так она говорит что она из Австрии , может она “ученица” художника :thinking:

2 лайка

ну я не хочу наговаривать на разработчиков

но теоритечески
могут сделать как в хойке

Спойлер

image

3 лайка

чувак, в игре буквально есть референсы на дивизии SS, о чем говорить?

Спойлер


Гёц фон Берлихинген


шарлемань

1 лайк

Это печально

что интересно, у шарлеманя своей эмблемы не было,и та,что в википедии это послевоенное творчество участников. Так что и игровая и википидиная одинаково легетимны

1 лайк


Обалдеть, очень интересно это все :japanese_goblin:

А какая разница ?
Я ещё понимаю за уши притягивание самой символики, но реф солдата. Что дальше, имя Ганс ещё норм использовать или если его хоть один ССовец имел, то капут и низя ?

6 лайков

Гм. Воин гитлеровского фашизма внезапно оказался с фашистскими шевронами. Я бы понял угнетение, если бы на 9 мая в советской форме был бы этот персонаж. Но тут так и должно быть

2 лайка

Чтож, вижу что есть спрос на подобное творчество - он и рождает предложение по ходу)

1 лайк

Прекратите отделять один сорт от другого. Там они все ± были одинаковы и простые бюргеры, творили не меньше.
Ни к чему это, реф, есть реф.
Не важно какого фашиста взять на реф, они все одинаковы.

4 лайка

Чел, это аватарка, которая ещё и исключила всю нацистскую символику.
Причем самое интересное, что лично я узнал, что это ССовец от тебя. Ты послужил катализаторам того, что по крайней мере РУ немцефилы по другому будут смотреть на это аватар. Если в оф посте люди скидывали похожих актеров, мемы, большинство и не догадывалось.

Работа эффекта Стрейзанд в наглядности.

Я сам иногда от балды люблю в пеинте порисовать. Хоть я и не художник, но знаю, что большинство пользуется РЕФЕРЕНСАМИ для упрощения работы. Зачем придумывать и выводить позу с нуля, если можно…взять готовое пропорциональное, обвести и навесить то, что необходимо. И это применимо к любой творческой работе от художников, до дизайнеров, костюмеров и прочих.

референсы делают итоговый проткут более привычным и реалистичным.

Кстати, форма у половины немецких прем отрядов тоже ССовская, следует проработать вопрос их удаления из игры.

3 лайка

Нет это вообще не то же самое. Посмотри откуда возник мем “девочки дизайнеры” и все в голове станет на свои места

оп-па штирлиц тут кого-то угнетает))