Объясните новичку за дивизии

так электрики же

Это избавило бы нас от обновы с бото-танками)

мой дед был электриком…муниципальным. зарплаты такие себе… не любят у нас электриков вообщем как не крути :с

Как по мне тема несет помысл посеять срач по сговору одних людей с низкой соц. ответственностью.
@Forum Moderator Как думаете?

1 лайк

какие СС, там только электрики

И еще штуки 4 отряда отборных итальянских сантехников)

2 лайка

ну открой, посмотри спойлер, референсы очень очевидные

ирония

нет такого

нет, ирония будет, когда мои посты потрут,а мне дадут “передышку от форума”

Все совпадения случайны

image-2

6 лайков

Комментировать это я не буду

ех, вот бы

1 лайк

Священнослужителя, дедушку Рудого убили коммунисты, но это не помешало ему стать коммунистом.

2 лайка

Касательно этого я читал примерно следующее: в этой теме не всё так однозначно, не все служившие в войсках формирований с известной аббревиатурой из двух букв были злодеями. Когда я кинул на подобное по смыслу сообщение флажок, мне высветилось, что администрация форума уже рассмотрела жалобы на это сообщения, и не увидела в этом ничего противоправного. Так что думайте сами

1 лайк

на всякий случай ОСУЖДАЕМ

1 лайк

Интересно как и где я успел сговориться, когда мне реально стало интересно как обстоит этот вопрос

Ну всё ясно. Прощупали почву, сейчас соберут информацию конкретную и направят в следком по городу Омск. Реабилитация нацизма :slight_smile:

Забанят листок, последние недели играем :clinking_glasses:

Иных причин зачем интересоваться этим в игре - не вижу. Причём резко. Причём регистрация месяц назад. ы.

1 лайк

Надеюсь не привлекут как свидетеля, всё-таки дела затяжные. С другой стороны, мои бустеры щас из-за багов сгорели, так что поделом