Прекрасно же?

То есть ты решил просто похайпить на громкой теме сейчас ?

Если ты хочешь узнать мое мнение, то я однозначно против отсылок, упоминаний и воспроизведения контента, который правилами продукта помечен как запрещенный.

А в данном конкретном случае с авой я рофлю, о чем может намекать раздел и мемасики

“Осторожней, девочки”. - Сказал Штирлиц))

Как скажешь.
image

5 лайков

Screenshot_20240225-165811

Кстати там были и немецкие мг 34 под бластеры переделанные

Уже ввели
это же предзаказ
image

Там оооочень много оружия из вмв да и просто узнаваемого

MG

Бергман М1894

Стерлинг.

Льюис
image

СТГ-44

Но один из минусов псоледнего периода - экономия. Просто калаш.

3 лайка

Снова Декард угнетнулся. Теперь уже от аватарок официальных. Видимо декард думал что у немецкого танкиста звёзды красные или белые должны быть.

3 лайка

А вообще мне даже жаль таких людей. Это до чего же он должен быть на жизнь обижен что угнетаться от подобного.

2 лайка

Да не буду я делать предзаказ этой фигни, хватит рекламировать.

2 лайка


жду референс старых авок в стиле гачи

12 лайков

Угнетаемся с аватарки, дожили

5 лайков

как же я угнетнулся
рыдаю как дефачка
пойду маме расскажу

3 лайка

Даешь Билли Хэррингтона!

2 лайка

Выползла форумная элита закрывать тему)

5 лайков

Не я конечно не пытаюсь как-то их поддержать, но они в каком-то смысле правы
Ну типо у нас были аватарки и немцев и япов при получении маршала, но такие лебеди как вы угнетулись и всё лавку прикрыли, хотя там были вроде относительно норм люди, может нам тогда того британского товарища убрать, ведь он же за британскую империю, а там Черчиль говорил что индусы нелюди?

1 лайк

Не очень понимаю о каких выведенных аватарах речь. Можно пояснительную бригаду?

ну тут временами ходят люди, видел только с каким-то японским адмиралом вроде как, и ава в духе тех маршалов как в листике, нарисованная типо?, могу походить поискать на форуме английском, но вроде там наблюдал такое

Он должен быть настоящим хорошим человеком который против фаршизма , или рекламить в игре бандитов из сс это норм?

Как тебе скинчики на танчики за 3000₽?
КС мы тебя догоним , скин на стг за 500000000$ не придел

1 лайк