Прекрасно же?

Дык его на крайнем марафоне раздавали, а других так же можно было в ходе эвента получить. Не помню, чтобы какие то из авторов выводили целенаправленно. Особенно немецкие.

апв
пав
Ну вот вроде как, вроде аватарки листика, но их нельзя получить, да и сомневаюсь я что их могли нарисовать ребята фанаты
Да конечно верить мне на тему того что я когда-то там услышал/увидел дело такое, но мне кажется что это и есть то доказательство их существования

Мне - индифферентно, а вот ты должен оценить - теперь эти мамонты будут 24/7 сидеть на своих танках, а ты их будешь фармить))

Он про Роммеля и Ямамото.

2 лайка

Я играю с начала самого и не встречал этих аватаров - вроде только Жуков, Рокоссовский и еще кто то выдаётся за бп. Могу путать, но пояснительная вафелбригаден все разъяснит)

Будут сидеть на американской пантере в Берлине(:+1::+1::+1:маскировка) вместо ктх , жалко что редко.

1 лайк

это не за бп, это у нас ребзя за маршалов (ну при получении звания маршал), фон на котором они стоят тому подтверждение, такой фон и у Жукова и у Рокоссовского и Монтергреми? как его звать…
Просто когда-то давно видел тему где люди упоминали их вывод

Монтгомери. А ну интересно - странно что я пропустил их. В любом случае после введения этого молодчика из танковых подразделений группировки с двойной аббревиатурой можно походу все что угодно. Дальше ехать просто некуда) это - финиш))

И это замечательно!
Мы пришли в игру про Вторую мировую, а не соевую вселенную а-ля творчество Gemini.
IMG_20240225_225410_696

1 лайк

Вот они прекрасные арийцы , немца нужно знать в лицо.

Они там с Роммеля и Ямомото угнетнулись?

2 лайка

Ви-таки удивляетесь многогранности подходов в наше время?
Ну как будто ни разу на Привозе не были :rofl:

А что не так?

Не доехал кстати. Такая часть культуры была

Я ж говорю что-то там когда-то давно и пошло-поехало, то ли тут, то ли на анг форуме видел такое замечание по поводу ромеля и ямато, вроде как отнесли под пропаганду крайних правых, что мол “а их за какие заслуги”, что ли, не могу вспомнить уже
Да и вроде тема была не про удаление данных аватарок, поэтому как-то всё всколзь прошло…

Роммель аватарку, честно, не помню. А вот Ямомото кажется даже когда-то видела.

1 лайк

Вообще не понимаю когда людям не нравится какая либо символика в фильме или игре про те события , это исторично , на форме или танках. В советских фильмах вполне спокойно показывали.
Другое дело когда это рекламируют с определенными целями.

Я вот вообще дремучий и нифига не понял , причем здесь самая первая фотка, и почему на второй амерская звезда, а кто такой вообще на последних.

image
-Enlisted меняет людей
-Надо же ,каким же образом
-Раньше я играл за Амеров

5 лайков

Забавно. Они говорили тоже самое о евреях и коммунистах.

Эти аватарки сначала ввели с системой званий, а потом удалили, потому что видимо последовала неоднозначная реакция конкретно на эти две.
Хотя я считаю что все эти аватарки максимально кринжовые и я себе никогда бы не поставил ни одного из доступных, поскольку не хочу видеть в идеологически обезличенной игре(настолько, насколько это возможно), в качестве награды, лица военных преступников, что Жукова, что Ямамото и кого бы то ни было еще из этих канибалов